Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:24

Ну кто из нас не знает о Golden Rose? О серии Rich Color знают, пожалуй, все девушки, которые вообще красят ногти. Стоит попробовать 1 и это затягивает. Моя коллекция пока что достигла 5 оттенков, но, чувствую, скоро в их строю прибавится)

Где достать? К сожалению, эту марку в Москве мне было достаточно трудно найти. 1 лак я купила в Улыбке радуги,4 других в отделах с бытовой химией. А недавно обнаружила очень хороший ассортимент в переходе на станции метро Тушинская. Там из первого вагона выходите, наверх по ступенькам, через стеклянные двери налево. В одном из киосков прямо ряд этих лаков.

Немного общих характеристик.

• Объём флакончика 10,5 мл
  • Цена в пределах 100 рублей (это максимум, в основном вижу по 60)
  • Нанесение у ВСЕХ лаков достаточно безпроблемное, главное приноровиться к кисточке.
  • Все лаки имеют свой неплохой глянец
  • На всех свотчах с сушкой INM
  • Кисточка плоская, коротенькая, но сами ворсинки средней длины, обрезаны полукругом. Некоторым она очень нравится, мне же трудно прокрашивать ей около боковых валиков, так что ставлю ей 4.

!!! Заранее прошу прощения за отсутствие некоторых свотчей. Лаки использовались в отпуске, вдали от цивилизации. Отзыв ещё будет дополняться фотографиями.!!!

~~~№13~~~

• Цвет яркий розово-малиновый, очень модный, на мой взгляд. Напоминает мне Aurelia, но этот более тёмный, более малиновый.
  • Текстура: желешка
  • Нанесение. Самовыравнивается, немного видна линия улыбки, если носить в 1 средний слой (мне нравится, как вам - судите по фото)
  • Стойкость завидная. Кончики стёрлись только на 4 день после мытья головы. Проносила я лак 6 дней без единого скола.

С золотым топом от Orly

~~~№19~~~

• Цвет просто потрясающий! Я в него влюбилась с первого взгляда на витрину! Цвет морской волны! Потрясающий!
  • Текстура: эмаль
  • Нанесение. Я носила в 1 толстый слой, линия улыбки немного видна была, потом накрасила ещё слоем, так понравилось больше
  • Стойкость нормальная. 3 дня без сколов, потом стёрла

~~~№31~~~

• Цвет просто улёт! Это же баклажан, девчонки! Не знаю, почему у меня такие восторги, но я в него действительно плюбилась
  • Текстура: желешка
  • Нанесение. Прекрасно перекрывает всё и вся в 1 слой, самовыравнивается
  • Глянец свой отличный, но я по привычке покрываю топом
  • Стойкость отличная! 4 дня без сколов, потом стёрла, кончики так и не затёрлись

В сочетании с №13

~~~№48~~~

• Цвет красивый, солнечно-жёлтый, не лимонный, а более тёплый. Содержит золотистый шиммер. Мне напомнил Мимозу от Chanel, только стоит он в 20 раз дешевле.
  • Текстура: шиммерный лак
  • Нанесение. Послушно лёг в 1 слой, чуть-чуть обнаруживая линию улыбки. Немного самовыравнивался.
  • Стойкость хорошая, проносила почти неделю, потом стёрла. Кончики стёрлись где-то на 4 день.

На дворе стояло лето, а мне хотелось чего-то безумного и позитивно, поэтому, схватив этот лак и морковный Sally Hansen, я сотворила ЭТО. Лично мне нравится такой летний вариант маникюра.

На солнце шиммер особенно заметен
На солнце шиммер особенно заметен

~~~№50~~~

• Цвет я бы назвала лососевым, чуть-чуть ярким. Очень нежный, хотя на нюд совсем не тянет. Женственный.
  • Текстура: что-то между кремом и эмалькой
  • Нанесение. В 1 слой лёг, почти перекрыв линию улыбки. Чуть-чуть самовыравнивался.
  • Стойкость неплохая. 3 дня продержался без сколов, потом стёрла.

~~~№15~~~

• Цвет приглушённо-голубой. Сдержанный, но нежный. Мне нравится.
  • Текстура: определённо крем, свой глянец неплохой, но мне его мало
  • Нанесение. Ох уж и устроил мне подлянку этот красавчик! Густоват оказался, поэтому наносился непослушно, аяяй! Но я его немного разбавила специальной жидкостью, думаю, подружимся. Он самую малость самовыравнивается. Нужно 2 слоя для плотного цвета. Первый сохнет быстро, второй ооочень долго.
  • Стойкость. Приличная. Носила с топом в течении 4 дней ни одного скола, кончики стёрлись еле заметно. Сдался после 2 часов в ванной, откололся небольшой кусочек.

(делала с ним водный маникюр)

Подводя итоги.

Для меня эти лаки стали настоящей находкой. Соотношение цены/качества просто изумляет. Когда я среди них нашла "мимозу", я вообще обалдела, мягко говоря. Фантазии есть, где разгуляться. Твёрдая и безоговорочная 5!

Достоинства
  • - низкая цена
  • Богатая палитра оттенков
  • Глянцевый блеск
  • Не полосит и не пузырится
  • Ровное нанесение
  • Стойкий
  • Хватает одного слоя
Недостатки
  • Широковатая кисть
Natryрекомендует
09.09.2013
Ух, ты! Как ярко и сочно!
Спасибо огромное Shy
Я люблю яркие лаки, тем более в тёплое время года, вот и накупила Big smile
09.09.2013
Название вашего отзыва просто в точку!! Big smile
Очень красивые оттенки! Shy
Благодарю, очень приятно слышать Innocent
Название отзыва действительно очень жизненное)
09.09.2013
у меня с ними именно так и было, как в названии Вашего отзыва))
10.09.2013
Мне кажется, так было у всех, кто пробовал эту линейку лаков Smile
Сама первый взяла, на следующий же день прибежала ещё взять, а их уже нет Puzzled Пришлось искать
10.09.2013
Хорошие лаки Smile Купила себе недавно желтенький, но так и не попробовала, лето резко кончилось Sad
11.09.2013
Да, как-то внезапно в этом году осень нагрянула Puzzled
Мне повезло - я успела ещё в середине июля его поносить, пока солнышко было
Думаю, вы ещё успеете подружиться Wink
Мне понравились)) Хочу себе такие же оттенки купить) Особенно красный крутой)
13.09.2013
Это вы про №13? А мне он всегда казался более розовым, чем красным
Что ж, главное, что вам понравилось Smile
Rainy да да про него))) Ох ну красный или же малиновый)) Для меня эти два цвета имеют одно названия Big smile
13.09.2013
Ну это особого значения не имеет, главное - какой красивый цвет Wink
Черничный и желтый классные! Love
15.07.2014
Мне тоже нравятся, спасибо Smile
  • 03.06.2020 - 21:32
    Хотела 💅🏻 нюд, а получила недоразумение 🤦🏻‍♀️. Крайне нестабильный экземпляр, который отбил желание знакомится с остальными оттенками в линейке.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лака для ногтей Golden Rose ICE COLOR Nail Lacquer . Оттенок - 166; Объём - 6 мл.; Цена - точную не помню, так как лак был куплен около года назад, но где-то в районе 70 рублей в Магнит-косметик.
  • 25.06.2020 - 16:47
    С такими лаками нет смысла возвращаться к гелевому покрытию. Лаки на любой вкус: матовые, глянцевые и даже пахнущие клубникой. Мои секреты маникюра и как выглядят ногти через неделю активных бытовых дел (+ много фото)
    Всем большой привет! Ранее я рассказывала про то, что долгое время была верным приверженцем маникюра с гелевым покрытием, но сейчас в виду обстоятельств, а позднее некоторого переосмысления сей процедуры перешла к полностью домашнему маникюру.