Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:23

Orly - это самые первые лаки, про которые я узнала. Было это ещё до того, как стала всерьёз заморачиваться покраской ногтей. И вот в один прекрасный день я пошла в ИДБ тратить подарочную карточку. В общем, так у меня и появились эти 3 орлёнка Smile

Немного общих характеристик.

• Объём флакончика 18 мл!!!
  • Цена около 300 рублей
  • Действительно очень удобная крышечка, прорезиненная - такая точно никогда не выскользнет из рук
  • На всех свотчах с сушкой INM
  • Кисточка круглая, тоненькая и длинная. К сожалению, не моё. Мне намного больше нравятся плоские. Такой не могу нормально прокрасить ноготь около боковых валиков - всё запачкаю

~~~Toast the couple~~~

• Цвет очень красивый, этакий девичий. Сдержанный, при этом очень нежный. Почему-то ассоциируется у меня с лепестками розы.
  • Текстура: жемчужная
  • Нанесение. Он жемчужный - этим всё сказано. Наносится очень трудно, кистью надо водить крайне аккуратно. В 1 слой просвечивает, нужно минимум 2.
  • Стойкость неплохая, 3 дня прожил без сколов, потом стёрла.

(к сожалению, фото этого лака у меня отформатировались по ошибке, как ещё раз попробую его приручить, обязательно выложу свотчи)

~~~Frisky~~~

(на фото с Sally Hansen)

• Цвет небесно-голубой - для меня это Orly Frisky. Очень красивый, я как увидела его, просто влюбилась.
  • Текстура: кремовая эмалька
  • Нанесение. Ох и пришлось же мне пободаться с этим лаком, чтобы он хотя бы немного меня слушался. Затекал ужасно! В 1 слой перекрыл линию улыбки. Я уже хотела спокойно выдохнуть, но не тут-то было! Я увидела пузырьки. Захотелось рыдать. Ну как такая красотень может быть такой недоступной?!
  • Стойкость нормальная - 4 дня выдержал. Но кончики стёрлись где-то на половине 3 дня.

~~~Prisma Gloss Gold~~~

• Цвет прозрачная основа с золотистым глиттером, очень красивым, ярким, сияющим на солнце.
  • Текстура: топ с глиттером
  • Нанесение. тут ничего сверхъестественного - топ как топ, ложится легко. Главное не мазюкать по 10 раз по одному месту, а то лак может начать разъедаться. Даёт капельку шершавое покрытие, поэтому часто покрываю сверху ещё и сушкой.
  • Стойкость. Отдельно от лаков я его не ношу, а только как покрытие. Мне кажется, на стойкость лака не влияет.

С Golden Rose

С Sally Hansen

Подводя итоги.

Знакомство с Орлятами у меня состоялось, первые результаты получены. Toast The Couple я её буду приручать, получает свою заслуженную 4. Frisky истратил мне много нервов, но из принципа буду пробовать ещё, уж больно оттенок нравится, получает 3. Prisma Gloss Gold является моим фаворитов в этой троице. Обожаю этот топ, он подходит буквально к любому лаку.

Общая оценка Орлят - 4, думаю, вполне заслужено. Знакомство продолжать буду, но, скорее всего, уже по мини-версиям. Брать 18 мл на пробу как-то жалко.

Спасибо, что заглянули, надеюсь, не утомила болтовнёй Laughing out loud

Natryрекомендует
09.09.2013
Заинтересовал оттенок "Toast the couple" - вообще не люблю такие оттенки, НО... от ненависти до любви... Big smile Буду ждать покраса))
09.09.2013
Он действительно красивый, очень нежный, но для меня - капризуля. Я всё же любительница эмалей, но иногда беру поэкспериментировать что-то вот такое Smile
  • 21.02.2014
    Лаки ORLY меня почему-то никогда сильно не интересовали. Да и эта троица поселилась можно сказать случайно: первый купила под определенный наряд, а на два других развели в Подружке. Итак, вот он мой светофор: оттенки 40309, 40783, 40772.Объем бутыльков большой - целых 18 мл.
  • 29.06.2015
    Добро пожаловать, дорогие лакоманьячки! Я питаю огромную любовь к красным лакам с самого детства. На данный момент у меня собралась небольшая коллекция из красных оттенков лака, но все же, почетное место занимает в этой коллекции лак от Orly.     Оттенок: 40025 Ma Cherie Объем: 18 мл.
  • 11.09.2013
    Я вот не понимаю почему их все любят? стоят они достаточно много, а при этом качество у них так себе. да, большая палитра, да, есть как большой пузырек, так и маленький. Но на этом все! В нанесении они очень капризные (хотя это еще зависит от цвета), держатся они тоже непонятно как.
  • 06.09.2013
    Цена данных лаков не сильно маленькая. Радует и прильщает разнообразие цветов, которое предлагает производитель. Можно подобрать невероятные оттенки. Исполнение флакончиков в малом и большом варианте. Но в малом толи разбирают быстро нужные оттенки, толи просто не завозят.
  • Посмотрите На Это Сами! + ФоТО
    Сегодня хочу рассказать о лаке, который представляет собой и топ, и базу для ногтей , от которого я ждала продления жизни маникюру. Но не дождалась. Долго искать его не пришлось, продается он и Бьюти-Маркете , и в Магнит-Косметик , они у меня оба рядом.
  • 23.02.2015 - 23:49
    Неотъемлемый постоялец в косметичке! А также какой можно сделать маникюр.
    "В своей привычке все пробовать" я как-то наткнулась на Orly. Фирма громкая, товар не дешевый, может и настолько же качественный?   Скажу вам, что мои постояльцы в коробочке лаков стали лаки Orly! Неотъемлемое качество, уход за ногтями, оберегают ногти от поломок, держаться около 2х недель!!
  • 01.02.2011 - 14:24
    Пожалуй единственый лак для мужчин
    Не знаю есть ли аналоги у других производителей, я лично не встречал. В общем то довольно забавная штука, лак для ногтей, предназначенный для мужчин.Что же в нем такого особенного: в отличие от большинства бесцветных лаков, он не блестит, точнее блестит так, как блестят хорошо отполированные ногти.