Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 23:21

Карандаши Марко покупаю не первый, но, думаю, в последний уж раз. Сейчас постараюсь объяснить почему.

Во - первых, когда я я пыталась точить карандаш, то древесина обламывалась кусочками. Пусть не на всех, но на некоторых. Даже карандаши из серии "очень недорогие" себе такого не позволяют.

Цвета - не "вырви глаз". Обычные, не яркие, даже тускловатые. Да, оттенков много и они "вкусные", особенно понравился такой мятный. Редко встретишь.

Приобрела карандаши месяц назад, дети рисуют раз, два раза в неделю, но они изрядно с точились.

Не могу сказать, что разница заметна между качеством обычных цветных карандашей, которые по акции в супермаркете можно взять "мешок" и карандашиками Marco, изрядно подорожавшими в этом году. К примеру, около 30 цветов (если не ошибаюсь - 36 цветов) стоят 140 гривен, а мои 48 оттенков - 170 гривен.

Для сомнительного качества, 170 гривен - это очень завышенная цена, тем более, что она ничем не оправдана, а лишь раскрученным брендом.

Вывод: зачем платить больше, ведь "безымянные" карандаши не уступают по качеству моим уже бывшим фаворитам.

Достоинства
  • Богатая цветовая палитра
Недостатки
  • Очень сильно подорожали
valya 123не рекомендует