Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 15:38

Привет подруги!

Когда-то давно, по совету блоегров я купила Ночную маску от бренда Kiehl's.

❗️ Специально идти и покупать средства для себя по отзывам, я конечно не рекомендую. Не захламляйте свои косметички. Но если вы в поиске, то я с радостью подскажу.

Ultra Facial Overnight Hydrating Masque

Ultra Facial Overnight Hydrating Masque

• Объемом всего 28 мл.
  • Место покупки : ЦУМ, Москва.
  • Цена чуть больше 1000 рублей.
  • Производство США
  • 125мл стоит 2800 рублей
  • Вообще классно, что есть целый отдел этой марки. Я попробовала и масло для лица и крем, отлично что эту маску можно было купить в маленьком объеме.

И вот у неё вышел срок годности и она не закончилась..

Маска Kiehl's Ultra Facial Overnight Hydrating

Я начиталась и насмотрелась блогеров, что это такая классная маска! Но я не учла, что кожа у меня комбинированная, поры закупорены, камедоны и тд

Маска Kiehl's Ultra Facial Overnight Hydrating

От производителей

Маска обладает уникальной технологией интенсивного пролонгированного увлажнения, благодаря которой кожа обретает способность усваивать и удерживать влагу в течение длительного времени. Таким образом, ночная маска продолжает работать в дневное время, усиливая действие дневных увлажняющих средств. Глицерин восполняет дефицит влаги в коже. Экстракт офиопогона японского образует непроницаемые перегородки, которые помогают удерживать влагу внутри клеток. Императа цилиндрическая препятствует испарению влаги с поверхности кожи.

Подходит для всех типов кожи.

Не содержит силиконов, парабенов, красителей и отдушек.

Маска для лица ночная Kiehl's

Наносить её нужно плотно на лицо, затем промокнуть салфеткой и можно ложится спать

Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю или по мере необходимости. Перед сном нанесите средство на очищенную кожу лица обильным слоем, избегая области вокруг глаз. Через 10 минут снимите излишки средства с помощью салфетки, оставив на коже тонкий слой средства на всю ночь.

Маска для лица ночная Kiehl's
При таком использовании есть огромный недостаток. Вообще маска слегка печет кожу.

Она прозрачная, гелеобразная

Пахнет аптечно-косметически

Маска для лица ночная Килс
Ночная маска Kiehl's

И она обладает таким разогревающим, печным действием) кожа не краснеет, но у носа я не могу её наносить. Она греет и мне не комфортно дышать) я не знаю как лучше объяснить этот эффект.

Гель наношу на лицо и мне становится не комфортно дышать. Маска теплая. Вот так) И использовать толстым слоем мне не нравилось.

Поэтому я наношу тонким слоем, массирую маску до впитывания, и еще потом промакиваю салфеткой и вообще хочется избавится от маски если честно. Если бы не эффект...

• Наношу маску, она липкая, гелевая, густая. На фото кожа с маской. Тот слой, как я её оставляю на ночь.

Маска для лица ночная Килс
И утром итог:

Кожа как попка младенца) Сияет, гладкая, увлажненная.

Мне нравится эффект. Утром конечно надо умыться)

• А и еще, я подслушала у блогера, что лучше наносить эту маску за пару часов, до важного выхода.

Тонким слоем, можно помассировать, дать впитаться. Маска днем отлично впитывается. И кожа готова к макияжу. Смотрите как она сияет на солнышке, напитанная, красивая.

Ночная маска Kiehl's
Ночная маска Килс
На такую кожу тональное средство и пудровые текстуры ложатся прекрасно. Я считаю это главный плюс маски. Главное чтобы не остался липкий слой, а маска вся впиталась.

Я ставлю 3 звезды маски, не рекомендую её, т.к. больше её не куплю. Я даже 28 мл не использовала))) из-за истекшего срока годности выбросила. Кстати аромат стал невыносимо плохим, как раз когда срок вышел.

Эффект от нее хороший, но она слишком сложна для меня. Перед макияжем я могу и тканевую маску сделать.

В общем, я думала рекомендовать или нет, скажу так, попробуйте если где-то увидите саше с этой маской. Большую не покупайте, не попробовав маленькую. Я таким способом смогла её использовать, но по рекомендации так и не приручила.

Спасибо за внимание! еще больше про уход за кожей, волосами и телом можно прочитать в моем профиле в разделе Красота и здоровье - Ухаживающая косметика

Viva Dashaне рекомендует
12.11.2019
Был такой пробник, как-то не оценила Puzzled
12.11.2019
я так рада что купила маленькую)
12.11.2019
не пробовала, но слышала. точно не буду теперь
12.11.2019
ну она такая сложная да. не всем подойдет да и подход к ней искать трудно)
Блин, мне прям интересно стало её попробовать? и тёплая, и липкая, и печёт, и увлажняет?
14.11.2019
Комбо неприятная но эффективная ))