Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 20:02

Привет!

Около месяца назад мне пришёл преприятнейший промокод от МегаМаркета, и уже тогда я знала, что именно хочу купить — новую сумку, которая могла бы вмещать в себя столько же вещей, сколько и рюкзак, но при этом выглядеть аккуратно и женственно. Именно такой оказалась Simaland арт. 9681548.

Купила я её всего за 87 рублей, считаю, что это невероятная удача (так что рекомендую залезть в своё приложение Маркета и чекнуть промокоды, вдруг Вам тоже что-то перепало? Smile)

Страна-изготовитель: Китай

Купить можно в МегаМаркете или на Вайлдберриз (тут выбор цветов больше, помимо черного ещё представлены два вида коричневого цвета)

Цена: 1 989 рублей без скидки

Срок годности: 2 года

Состав: пластик (искусственная кожа), текстиль, металл

От производителя:

Женская сумка-багет выполнена из качественной и мягкой эко кожи, что делает аксессуар долговечным в использовании и почти неотличимым от натурального материала. Кожаная сумка имеет одно отделение и мягкий ремень. Фурнитура сохранит привлекательный вид, так как выполнена из прочного нержавеющего металла, поэтому замки, застёжки не потемнеют со временем. Материал внутренней подкладки выполнен из прочной ткани, которая не рвется в процессе использования.

Сумка пришла мне в обычном мегамаркетовском непрозрачном пакете, но внутри был ещё один прозрачный пакет и пыльник, в котором уже как раз находилось купленное изделие. Сразу скажу, что в расплющенном виде сумка мне вообще не понравилась, выглядела как какая-то разлепошка.

Ремешок лежал отдельно, так что пришлось потратить немного времени на сборку и поиск нужной мне длины (ремешок регулируется с каждой стороны), и вот уже обновка заиграла новыми красками:
Выглядит всё равно не так, как на фото, но прилично
Вроде бы уже и стала нравиться (за 87 рублей, да-да, конечно надо было ещё попривередничать) 😅 Ну а когда я оценила, сколько всего в неё умещается, все свои первоначальные сомнения отбросила прочь.
Формованное жесткое дно
Больше всего мне понравилось качество внешнего материала: он полуматовый, насыщенно-черный, с красивой текстурой под кожу. На ощупь изделие тоже весьма приятное: мягкое, нежное и сатиново-скользящее. Швы прошиты идеально, ни одной торчащей ниточки ни внутри, ни снаружи.Из не особо удобного могу отметить крошечный внутренний кармашек, в него даже телефон не умещается, максимум зеркало с помадой. А из заметных недостатков хочу акцентировать внимание на фурнитуре. Она ОЧЕНЬ дешевая. Такая вся подвижная, с немного заедающим замком, с люфтами и звоном пряжек во время ходьбы. Плюс цвет материала не могу назвать удачным, он значительно дешевит внешний вид.Издалека это не сильно заметно, ну а актуальный фасон модели компенсирует недостаток. Думаю, на пару лет такой сумки хватит, пока у меня с ней никаких проблем.

ИТОГИ

Достоинства:

• В комплекте пыльник, что нечасто встретишь у бюджетных вариантов.
  • Приятная текстура внешнего материала.
  • Качественные швы.
  • Мягкая.
  • Вместительная.
  • Регулируемая крепкая ручка.
  • Без неприятного запаха.
  • Актуальная модель оптимального размера и формы.

Недостатки:

• Фурнитура очень дешевая, звенит во время ходьбы.

Свою полную стоимость (около 2000 рублей) сумка, на мой взгляд, не стоит, но если Вам удастся приобрести её за 1000-1200 или дешевле, уверена, что Вы останетесь довольны!

__________________________________

Другие мои отзывы, которые могут быть Вам интересны:

ОЧЕНЬ дешёвый купальник, от которого невозможно оторвать глаз

Идеально сидящие скинни от BEFREE, в которых всё же есть один нюанс

Обожаемый мною кожаный пуховик

Классные шорты MomFit для обладательниц фигуры "песочные часы"

Что я покупаю в Секонд хенде?

Платье принцессы 21 века

Hey_Valрекомендует
22.04.2024
Отличная скидка 😵 Сумка довольно милая, функциональная)