Опубликовано 4 Январь, 2022 - 21:51

Привет! Все обновления в конце обзора ⇩

Я, как и многие, повелась на скидки и подарки к Новому году в интернет-магазине Ив Роше. Мне всего лишь нужна была сыворотка для лица и я решила воспользоваться сервисом. Как итог → не пожалела, потому что за 1450 рублей я получила сыворотку и ЦЕЛУЮ КУЧУ нужных средств в подарок!

➤ О МАГАЗИНЕ

Ив Роше многие знают, я и сама туда иногда заходила (в оффлайн бутик), покупала какие-то средства, несколько раз получала подарки за покупку, например, неплохое двустороннее зеркало или мицеллярную воду-гель "Детокс и Восстановление". Однако не скажу, что эта косметика мне очень уж нравится, но тем не менее нет-нет, да поведусь на какие-нибудь акции Smile

Например, до 26 декабря в подарок при покупке онлайн можно было получить вот такой вот наборчик миниатюр:

Магазин Ив Роше подарки к заказам
Но заинтересовал меня совсем другой подарок и я сделала свой первый заказ на сайте Smile

➤ ИНТЕРФЕЙС / НАВИГАЦИЯ

В целом все понятно по ассортименту и поиску товаров, но на сайте все равно как-то не уютно. Например, до сих пор не могу найти, где глянуть историю заказов со списком того, что я уже купила. Я нашла только такой вот вариант, но толку мне от него?

Интернет-магазин Ив Роше
Здесь просто отслеживание, а я хочу видеть состав своего заказа, но этого почему-то на сайте нет, либо я не нашла (и это минус, раз так сложно отыскать эту вкладку). Ну а в остальном все довольно просто и без претензий.

➤ АССОРТИМЕНТ

В Ив Роше можно купить не только косметику, но и приятные аксессуары + в подарок можно получить милую кружку, сумку, пледик или нечто такое, что явно пригодится в доме. Остается только следить за акциями.

Интернет-магазин Ив Роше каталог

➤ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Перед тем, как делать заказ, советую на просторах интернета найти промокод. Особенно выгодно получится купить что-либо, если это ваш первый заказ, поэтому не торопитесь, иначе потеряете промокод на 500р.

Интернет-магазин Ив Роше отзывы
Изначально я планировала купить только сыворотку для лица, но если ввести промокод на 500р, заказ обошелся бы в 900 р и тогда доставка была бы платной. Смысл, если можно ввести промокод и получить товар за 500 р тоже в подарок, это же выгодно!

Далее система предлагает выбрать подарки:

Магазин Ив Роше отзывы
Подарок вы получаете ЗА ЛЮБОЙ ЗАКАЗ не важно на какую сумму! Мне очень хотелось парфюм, поэтому я выбрала набор "Нежные слова".

Интернет-магазин Ив Роше
Собственно, корзина до оформления выглядела так:

Интернет-магазин Ив Роше подарки
+ промокод в размере 500р за первый заказ и получается, что все, что на скрине выше, мне досталось всего за 1449 рублей! Но даже это еще не все!

Оказывается, есть еще акция за оплату заказа онлайн, о которой я даже не подозревала в момент оформления.

Интернет-магазин Ив Роше
Как я поняла, если вы оплачиваете заказ онлайн, вам могут положить в коробку либо полноразмерный продукт, либо набор, либо просто дать скидку на следующий заказ.

➤ ОПЛАТА / ДОСТАВКА

Оплачивала онлайн на сайте, никаких проблем с этим не было.

Доставка бесплатная, если вы сделали заказ на сумму от 1190 руб. Я выбрала "Почту России", т.к. на тот момент мы заняты были переездом и дожидаться курьера, подстраиваясь под него, мне совсем не хотелось.

Интернет-магазин Ив Роше доставка

Доставка почтой осуществляется от 2 дней до 4 недель в зависимости от региона Вашего проживания.

Мне повезло и заказ я получила через пару дней после оформления, хотя сразу после оплаты ваш заказ вообще нигде не высвечивается, приходит лишь письмо на почту, что заказ принят.

На сайте есть рубрика "вопрос-ответ" и вот там есть как раз этот момент, что заказы обрабатываются не мгновенно и поэтому они не сразу появляются в вашем личном кабинете, не стоит паниковать из-за этого.

Магазин Ив Роше

Единственное, что мне не понравилось, так это то, как упаковывают посылки. Вот в таком виде мне приехало содержимое:

Магазин Ив Роше доставка
Все средства просто ВАЛЯЛИСЬ как попало в коробке и брякались между собой. Вообще странно, что такой магазин, как Ив Роше, не смог позаботиться о том, чтобы НОРМАЛЬНО упаковать все средства или хотя бы подобрать коробку по размеру. Благо, что ничего не пострадало, а ведь если кто-то заказывает в Сибирь? Почта точно не доставит в таком случае посылку за 2 дня и неизвестно, в каком виде тогда приедет товар...

➤ МОЙ ЗАКАЗ / КАЧЕСТВО ТОВАРА / ПОДАРКИ К ЗАКАЗУ

Итак, за 1449 рублей (цена одной сыворотки для лица) я получила вот это:

Магазин Ив Роше отзыв
И я очень рада, что все доехало в целостности, все флакончики были чистыми, ничего не протекло, все в порядке!

А теперь немного подробнее о составе заказа и подарках. Набор "Праздничные сладости" я выбрала исключительно потому, что нашла промокод на 500 рублей и по сути этот набор тоже обошелся мне бесплатно!

Интернет-магазин Ив Роше
Гель для душа и жидкое мыло − это то, что нужно всегда в каждом доме, так что лично для меня все это не лишнее Smile А вот этот "ягодный" гель для душа я получила в подарок за онлайн оплату и это я поняла только сегодня)))

Магазин Ив Роше подарки к заказам
На самом деле я даже думала, что этот гель входит в набор "Праздничные сладости", потому что эти три средства АККУРАТ вместились в подарочную упаковку, которая была в разобранном виде. На сайте уже пошла проверять, что конкретно входит в этот набор и увидела отзыв от девушки, которая сильно возмущалась, что подарочная коробка рассчитана на три средства, а по факту покупаешь два и третье должен либо докупить, либо поменять коробку. В моем случае этот гель для душа так классно влез в ту коробку, что я и не подумала, что он отдельно идет и вообще является неожиданным подарком Smile Второй гель для душа, в целом, тоже не лишний, все равно истратится, так что я рада такому дополнению!

Далее 2 набора в подарок. Один дается за любой заказ, а второй уже не получить, т.к. акция действовала до 26 декабря. На фото ниже: мицеллярная двухфазная вода, парфюм, блеск для губ, шампунь, лосьон для тела (использую как крем для рук), гоммаж для тела − все миниатюры (30-50 мл, за исключением парфюма 5 мл и блеска для губ).

Магазин Ив Роше подарки к заказам
Уже опробовала все средства и в целом довольна! Единственное, что мне не нужно − это блеск для губ, т.к. почти не пользуюсь подобным. А вот парфюм, ради которого я и затеяла все это, очень даже порадовал, такая стойкость классная и объем приличный (5 мл), лично мне хватит очень надолго!

Интернет-магазин Ив Роше отзывы
Ну и еще одна приятная мелочь − это пробники, которые прятались в коричневом конверте, который я также распаковала совсем недавно и понятия не имела, что там еще спрятаны сюрпризы Smile

Магазин Ив Роше подарки к заказам
Два крема и парфюм! Кремы не понравились, жирноваты для моей кожи, но зато теперь точно знаю, что не буду покупать такие, а вот парфюм я даже еще не вскрывала.

И даже это еще не все!!! За каждый заказ вам начисляют баллы, потом их можно обменять на скидку, подарок-продукт или высадить деревце!)

Интернет-магазин Ив Роше подарки
За один заказ мне начислили 1449 баллов (т.к. сумма заказа была 1449 рублей).

➤ ВЫВОДЫ

Ну, первый заказ получился очень удачным за счет большого количества подарков. Думаю, именно на этом интернет-магазин и выживает, потому что заказывать что-то просто так лично я бы точно не стала, не такие уж у них крутые средства. Ту же сыворотку легко найду в пределах 800 рублей и она будет даже лучше! В целом я довольна и буду еще заказывать что-нибудь, но только если подарки будут выгодными и интересными, иначе нет смысла Smile

➤ UPD: 13.02.2022

Недавно делала очередной заказ на сайте. Мне нужно было жидкое мыло, новая тушь и средства для бритья (мужу), а на сайте как раз были приятные акции с подарками Smile

Итак, на фото ниже то, что я купила (2815 рублей).

Интернет-магазин Ив Роше отзывы
Тушь, дезодорант (прям захотелось попробовать), два жидких мыла и средства для бритья/после бриться в косметичке. Косметичка плотная и вместительная, точно пригодится, но местами торчали нитки.

Интернет-магазин Ив Роше отзывы

Ниже на фото мои подарочки за заказ!

• Еще одно жидкое мыло, которое я покупала уже в прошлый раз (аромат очень вкусный)
  • Крем для рук из этой же лимитированной коллекции
  • Бальзам для губ (питательный) оттуда же
  • Три разных парфюма, один из которых у меня уже есть и он мне очень нравится. Собственно, заказ на 2800 я и сделала ради этого подарка в три миниатюрки.
  • Шампунь для волос 50 мл
  • Маска (ночная) и крем (дневной) для лица по 7 мл
  • В подарок за оплату онлайн положили полноразмерный крем для рук (желтая туба)
  • Календарь 2022 год (уже повесила на стену Smile)
  • Пробники (кремы такие же как в прошлый раз, а парфюм новый)
  • Ну и скидка на следующий заказ в размере 800р

Я доволен Smile

Интернет-магазин Ив Роше подарки к заказу

Достоинства:

• Много подарков к заказу (полноразмеры, миниатюры и пробники)
  • Акции и скидки есть почти всегда
  • Бесплатная доставка за заказ от 1190 рублей
  • В Москву доставили Почтой России за пару дней (все в целостности)
  • Косметика бренда не тестируется на животных
  • Ароматы средств

Недостатки:

• Не совсем удобно, что нет вкладки с историей заказов (по списку товаров), либо она есть, но найти ее не получилось
  • Упаковывают плохо, все средства валялись в коробке как попало и долбились друг о друга (благо, что все доехало в целости)

Благодарю за внимание.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

САЙТЫ / ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ

РЕМОНТ / ИНТЕРЬЕР

Пассивный доход → 150+ рублей в день за просмотры на сайте IRECOMMEND

ksellenaрекомендует
04.01.2022
Они молодцы, классные подарочки постоянно дарят. Я вот на ДР от них получила отличий подарок, не все магазины могут таким похвастаться. Smile
04.01.2022
Неплохой наборчик! Надо будет как-нибудь попробовать сделать заказ на этом сайте. Ив Роше всегда заманивает своими акциями, подарками и скидками, но онлайн я пока у них ничего не покупала Smile
Полезный отзыв Smile
04.01.2022
Мне тоже нравится этот магазин из-за подарков, они всегда интересные и очень достойные. Но в последний раз когда я ним заходила ничего не дали — на электронную почту приходит рассылка с акциями и подарками и надо было показать им это письмо, а я случайно удалила.
04.01.2022
Давненько, когда заказывала доставкой почтой, на ДР полноразмерный парфюм приходил несколько раз. Приятно получать все эти подарочки, а с другой стороны, без такого их количества продукция была бы дешевле и доступнее.
05.01.2022
Даже когда я заказывала там 3 года назад, все барахтается также, как и сейчас )))