Опубликовано 1 Январь, 2021 - 11:55

Здравствуйте, дорогие друзья!

Поздравляю всех с Новым годом! Желаю счастья, здоровья и всего самого хорошего! Надеюсь, что в этом году мы победим пандемию!

Сегодня у меня отзыв на гель-скраб для умывания, купила я его ещё в августе, пользовалась в поездке на теплоходе и в гостинице Казани. Кстати, брать его с собой в путешествие оказалось отличной идеей - тюбик небольшой, закрывается плотно, не течёт. Сейчас у меня осталось примерно половина упаковки, тестировала долго, узнала все достоинства и недостатки, готова приступить к отзыву 🙂

УПАКОВКА:

Ещё на полке в магазине меня привлекла яркая упаковка с изображением клубники, компактный тюбик и надпись " совершенная кожа", хотя я конечно же понимала, что совершенной моя кожа не станет, а то бы эти гели для умывания вообще разобрали бы в первый день и за ними была бы огромная очередь.

Моя кожа:

35+, имеются несовершенства, расширенные поры, красноватый цвет лица. Тип - комбинированный, Т-зона жирная, но в холодное время года ближе к нормальной.

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация для потребителей. Чтобы увеличить изображение - просто нажмите на фтто, оно кликабельно.

Что я жду от подобных средств?

- очищение лица

- небольшое скрабирование

Возможно снятие косметики? Скажу честно, что иногда я смывала им и косметику, хотя знаю, что так лучше не делать, чтобы не травмировать нежную кожу вокруг глаз.

Омоложение, смягчение, восстановление, питание - этого я НЕ ЖДУ!

АРОМАТ:

Здесь просто потрясающий! Я вспоминаю то летнее время, когда мы поехали с семьёй на сбор клубники в совсоз имени Ленина. Вот именно такой запах с полей клубники! Я сразу поняла, что аромат будет в ванной очень приятный, ещё в Фикс Прайс!

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Средняя, видны крупинки скраба.

Гель для умывания вязкий, однако и пенится неплохо, совсем не похож на модные сейчас желе, которые и стоят дорого, и толка от них никакого нет - как-то помню несколько лет назад купила такой у AVON.

Попробую показать как смывает тушь для ресниц, помаду и тональный крем.

Тёрла не сильно, усилия понадобились лишь для удаления помады ( и то смыла её не до конца, хотя она не стойкая).

Давайте сравним обещания и реальность?

Я - освежающий утренний гель для умывания с экстрактом клубники. Я родом с Гималаев и обладаю освежающими питательными свойствами клубники. Я помогу тебе бодро начать свой день, придав коже твоего лица чистый и свежий вид.

Тут надо остановиться и сделать небольшое отступление: по утрам я умываюсь холодной водой, без всяких средств. Иногда, если мне надо накраситься - умываюсь тоником.

Исключение составляет только жирный нос - его с утра я могу и с мылом протереть)

Данным средством пользуюсь вечером. А после тяжёлого рабочего дня я не верю, что снова буду бодрой, это тогда мне не гель нужен, а запрещённые препараты 🤣

Гель действительно неплохо освежает и очищает лицо от загрязнений.

Моя специальная формула включает в себя богатое сочетание экстракта клубники, крыжовник и натуральных отшелушивающих частиц. Я удаляю лишний жир и загрязнения, смягчая, оздоравливая и освежая кожу твоего лица.

Мне очень интересно - что это за чёрные частицы такие! На упаковке про это не написано.

Заметила, что гель действительно смягчает кожу лица, это конечно меня порадовало.

Оздоравливает? 🤔 Я не знаю, не могу определить. Иногда у меня бывают прыщики, с применением этого геля они никуда не делись.

Увлажнив лицо, нанесите на него соответствующее количество средства для умывания и круговыми движениями вотрите его в кожу. Ополосните и промокните лицо - вы готовы встретить новый день с улыбкой.

Тут никаких обещаний нет, но это и хорошо. Снижать оценку не за что!

Ещё хотелось бы сказать, что гель не сушит кожу, хотя после его использования я всегда пользуюсь кремом.

ДЕЙСТВИЕ НА МОЕЙ КОЖЕ:

Никаких негативных моментов ( сухость, шелушение, аллергия) не обнаружено. Кожа выглядит ухоженной ( конечно, при условии дополнительного ухода - скраб, маски), не пересушенной, всё хорошо! Никакого скрабирования нет, рекомендую для этих целей использовать дополнительный скраб. Тут если и попадётся пара чёрных скрабинок и будут они перекатываться по лицу - толку особо нет, слишком уж незаметное скрабирование.

Итак, мне этот гель очень понравился и я ставлю ему 5 звёзд.

ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile не сушит кожу

Smile мягкое очищение

Smile очищение без скрипа

Sad для себя не нашла

ИТОГ: после этого геля для умывания мне захотелось даже купить и другие средства от этого производителя, тем более, что существуют они с 1930 года!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😀

Достоинства
  • Мягкое очищение
  • Не сушит кожу
  • Очищение без скрипа
  • Приятная текстура
  • Фруктовый аромат клубники
  • Хорошее очищение
  • Экономичный
Недостатки
  • Для себя не нашла
Ирина Фадеенковарекомендует
01.01.2021
У нас кажется пока нет его. Но мне нравится и бренд, и упаковка, и внешний вид средства!
01.01.2021
Надо посмотреть такой и у нас в Фикс Прайсе)
01.01.2021
И упаковка праздничная богатая какая 👍
01.01.2021
Мне нравится продукция этой марки, можно попробовать, фикс прайсов у нас много)
Такая яркая упаковка меня бы тоже привлекла)

PS С новым годом!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!
01.01.2021
Нужно купить, видела его в Фиксе.
01.01.2021
Столько достоинств для такой цены!❤️💘
Мягкое очищает это здорово
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Классное средство Glasses
01.01.2021
Не думала, что скрабом можно косметику смывать...
Классный
Аромат- то какой классный Smile
Здорово, что не сушит Exclamation Mark
01.01.2021
С праздником! У этой марки очень неплохие продукты!
Бюджетно так!😉
Надо и мне такой прикупить.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
Ух ты... Фикспрайс прям удивляет
Основные приятное средство.
Не видела что-то такого. А жаль - хорошо клубничку взбить в холодный зимний вечер)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
С праздником! Party
01.01.2021
Аромат клубники ... мне нравится))
01.01.2021
Этот бренд уважаю, стоит попробовать средство.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Cool
Я вообще очень Радусь, когда нахожу в фиксе что-то от знаменитых брендов, дешевле, чем в иных магазинах
02.01.2021
И Вам всего доброго и лучшего в Новом году, Ирина;) Santa Не знала, что этот бренд и косметику делает тоже)
Хорошо очищает)
Отличный гель, как то давно его использовала и помню что мне очень нравился его клубничный аромат
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!)))
Присмотрюсь)
Оформление очень красивое 😍
02.01.2021
Все присматриваюсь в фиксе к этому бренду, надо попробовать уже.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!)))
попробовала бы
Отличный гель по описанию! Посмотрю его в продаже в Фикс Прайсе Love
p.s. С праздниками! 🌹
Отличное средство Smile
03.01.2021
Классная упаковка, и нравится, что не сушит кожу)
Ещё 10 комментариев