Опубликовано 13 Август, 2022 - 17:13

226 руб

Чипсы Принглз покупаем редко, но иногда прям хоочется. Сейчас они стали безумно дорогие, а если повезет найти интересный вкус - так цена будет еще выше. И я как раз недавно попробовала Принглз со вкусами, которые не найдешь в обычном магазине. Итальянский сыр и черный перец стояли прям на виду, рядом с пивными кегами (да, в нашем городе необычные принглз продаются именно в пабе с крафтовым пивом), и я заприметила эту пачку. Этот тубус. Цена кусалась, но любопытство взяло верх.

Чипсы Pringles Итальянский сыр и чёрный перец

Pringles Italian cheese & black pepper
Чипсы Принглз с необычными вкусами я покупаю в местном пабе. В привычных супермаркетах такого вкуса не встречала.

Цена: 226 рублей (!!!).

Цена: 165 г.

Pringles Итальянский сыр и чёрный перец

Я люблю вкус/ароматизатор сыра, итальянский он или белорусский - неважно. Наверное, под итальянским сыром здесь подозревали твердый сыр - пармезан. Пармезан обожаю. Черный перец люблю и употребляю тоже. А их союз обещал просто райское, простите, наслаждение.

Pringles Italian cheese & black pepper

Если вам интересно, то посмотрите пачку со всех сторон. Но, наверное, самое интересное -- это состав. Хотя для меня интересен только вкус.

принглз Итальянский сыр и чёрный перец отзыв

Страшно читать "обезвоженный картофель"))) Но да, он есть в составе. А еще три вида муки - пшеничная, рисовая, кукурузная. А еще вычитала про порошок Рикотта...Другие виды сыра не указаны, но порошки сырные присутствуют. А названа только Рикотта, которая, кстати, не твердая. Не люблю ее, не покупаю. Творог и то вкуснее. Ну и ладно.

принглз Итальянский сыр и чёрный перец новинка

Классическая упаковка Принглз. Пластмасовая крышка и защитная фольгированная мембрана с кьюар-кодом.

принглз Итальянский сыр и чёрный перец

Стопка с чипсинами доходит почти доверху, за что спасибо, конечно. Видно, что ломтики не слишком щедро приправлены белым порошком мелкого помола.

Pringles Итальянский сыр и чёрный перец Italian cheese & black pepper

Черные крупинки (черный перец) встречались крайне редко. А жаль. Их очень не хватало.

принглз Итальянский сыр и чёрный перец

Как сказал бармен, когда мы покупали эти чипсы: "Так щас же один крахмал стали эти Принглз")) Хороший мужик, на самом деле. Но от покупки его комментарий нас не остановил, конечно. На вкус - ну типичный Принглз, да. Застывшее картофельно-кукурузное пюре, хрустящее, в меру приправленное. Специи - это сырный порошок и черный перец, соль. Вкус у чипсов стандартно-сырный, не скажу, что какой-то принципиально новый вкус сыра придали этим чипсам. Сырный порошок и вкус черного перца.

принглз Итальянский сыр и чёрный перец Italian cheese & black pepper
На мой взгляд, вкус мог быть более интенсивный, ярко выраженный. Да, эти чипсы приятные, сырность в наличии, черный перец тоже, но хотелось бы взрыва вкуса, тем более за такие деньги. Я ела одну за другой чипсины в надежде, что добьюсь яркого вкуса, но... Я просто объедалась вредной едой, а вкуса было кот наплакал. И если бы чипсы стоили хотя бы сто рублей, я бы простила. Хотя...

принглз Итальянский сыр и чёрный перец Italian cheese & black pepper

Пачка хоть и была заполнена почти полностью, но нам двоим было мало. Да, я люблю чипсы. Но, возможно, будь вкус глубже, мой мозг насытился бы быстрее. Отмечу для страждущих: не пересолены, не переострены. Мало было ВСЕГО)

Мой вывод о новинке - Принглз "Итальянский сыр и черный перец":

• 226 рублей - прям перебор
  • сырный вкус - самый обычный, но есть
  • черный перец - в меру, вкус есть, остроты ноль
  • не хватило насыщенности
  • мало где найдешь (да и не надо, наверное)

Вкусно, да, но брать не рекомендую. Не за эту цену. В два-три раза дешевле - да, пожалуй. Но едва ли вы найдете Принглз за эти деньги сейчас.

Жаба Жабане рекомендует
Редко покупаем чипсы
13.08.2022
А целом редко ем чипсы, но примерно раз в полгода хочется вот именно что вот такой дряни. Цена у них переьорная, хотя за 199 уже не так жаль было бы. А лучше вообще за 99
Вау, я бы попробовала)