Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 10:29

Привет, Девчонки! 🍉🍉🍉

Я давно хотела протестировать косметику бренда La'dor, смотрела на него в магазине и не покупала, но как то раз на моем любимом сбермегамаркете наткнулась на набор стоимость его была 1900 р, я же заплатила 230 р. в нем был Кондиционер для поврежденных волос Damaged Protector Acid Conditioner в объеме 900 мл. и шампунь, сегодня я хочу о нем рассказать подробнее.

Защитный шампунь для поврежденных волос Damage Protector Acid Shampoo, от бренда Lador.

Продается в объеме 150 и 900 мл.

Стоит от 250 до 1100 р. Я покупала набором на сбермегамаркете за копейки потому что потратила свои бонусы.

Так что это приятная покупка в любом случае.

Купить его модно в любом косметическом магазине, а так же на маркетплейсах.

Упаковка, аромат и консистенция:

Набор пришел отлично упакован, что что а сбермегамаркет упаковывает на совесть.

Флакон из плотного белого пластика, с голубым оформлением - текстом.

Без каких то изображений и рисунков. Но мне это нравится, смотрится эстетично на полке.

На обороте информация о товаре, конечно без перевода, он на наклейке.

Флакон оснащен поворотной помпой, которая служит защитой от вскрытия. Не все любят их потому как не закрыть их обратно, поэтому перевозить неудобно.

Но в целом помпа хорошо работает и не плюется, но выдает большое количество средства. Вот прям очень много, на две помывки головы хватит, а я шампунь не жалею как бы.

Шампунь очень приятно пахнет, свежими дорогими духами, подойдет отлично как мужчинам так и женщинам. Запах на волосах практически не остается, потому как его перебивают другие запахи от масок и кондиционеров.

Консистенция не совсем жидкая прозрачная, мне этим очень нравится, он не как вода, не утекает сквозь пальцы, но очень хорошо пенится. Прям шикарно и пена такая плотная как пена для бритья)

Water, Sodium Laureth Sulfate, sodium lauryl sulfate, Cocamidopropyl betaine, Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-10, lauramide DEA, argania spinosa kernel oil, disodium EDTA, polyquatemium-10, citric acid, climbazole, Hydroxyacetophenone, Sodium Benzoate, CI 19140, fragance

Естественно не натуральный, но он и не заявлен таковым. Уходовые ингредиенты есть, но не в самом начале, хотя в шампуне это и не сильно сказывается.

Описание:

Защитный шампунь для поврежденных волос Lador Damage Protector Acid Shampoo. Средство идеально подойдёт для окрашенных волос, а также волос, которые часто подвергаются термо-обработке: выпрямлению, созданию локонов и т.д.
Средство активно защищает и укрепляет цвет окрашенных волос и укрепляет и восстанавливает кутикулу поврежденных волос, закрепляет цвет окрашенных волос, а также хорошо удерживает локоны (после химической завивки волосы локоны дольше держат форму).
Бесщелочной шампунь разработан для того, чтобы сбалансировать содержание кислоты и щелочи в волосах, подвергающихся воздействию химических препаратов, восстанавливает кутикулу поврежденных волос. Благодаря мягкой кислотности шампунь подходит для очищения очень чувствительной кожи головы.
Низкая кислотность (pH 4.5) шампуня делает его идеально подходящим для окрашенных волос и для чувствительной кожи головы. Шампунь укрепляет цвет окрашенных волос, продлевает его стойкость. Шампунь рекомендуется использовать непосредственно перед окрашиванием и после окрашивания. Шампунь со слабой кислотность восстанавливает водно-жировой баланс кожи головы, уменьшает сухость и ломкость волос.
Аргановое масло (ARGANIA SPINOSA OIL) в составе средства глубоко питает волосы, делает их послушными, мягкими и шелковитстыми, придаёт красивый блеск.

Способ применения:

нанесите шампунь на влажные волосы, мягко помассируйте кожу головы, смойте водой.

Опыт использования и расход:

У меня сухие волосы, поврежденные многочисленными окрашиваниями, осветлением. Сейчас я в цвете блонд, но подумываю над его сменой) Как всегда меня периодически накрывает, отрастить или покрасить в фиолетовый) гормоны наверное играют в эти дни.

Со временем я пришла к тому что бы мыть голову два раза, я если честно не помню в подробностях как я ухаживала за волосами в молодости (где мои 18), но сейчас я точно уверена что делаю это правильно.

Начнем с того что я стала действовать интуитивно, а не по чьему то требованию, вот вижу видео с советами но делаю только то что откликается в моей душе)

Итак: Сначала смачиваем хорошенько волосы теплой или прохладной водой, намыливаем небольшими порциями шампуня ладони и наносим на кори волос, только на корни. Массируем, если плохо пенится, то ничего страшного, затем смываем и наносим повторно точно так же, только в этот раз пенится обильно. Так корни волос и кожа головы будут очищены качественно. И остатками пены проходимся по длине волос, специально не наношу и не вспениваю шампунь прямо на них, а именно немного прохожусь руками вдоль длины волос, как бы разглаживая длину.

Затем сгоняем воду с волос и не скручиваем их, а просто сгоняем все теми же разглаживающими движениями. Затем промакиваю полотенцем и наношу уход. Важно промокнуть волосы полотенцем, раньше я этим пренебрегала, как то было лень, но сейчас поняла что так уход работает в разы лучше, и ношу сейчас с собой дополнительное полотенце для промакивания)

Затем я наношу маску, выдерживаю, смываю и использую кондиционер. А после мытья головы и перед сушкой использую увлажняющий спрей, термозащиту и несмывашку обязательно. Качество волос с таким уходом совсем другое. Еще конечно пилинг и сыворотки для кожи головы, но это не при каждом мытье, да и этот уход тоже иногда могу пропустить, потому как будни мамы не предсказуемы и иногда, приходится справляться одним кондиционером. Но это я рассказала как я люблю и как мне больше всего нравится это делать. Затем сушу феном или естественным образом.

Шампунь отлично промывает волосы и кожу головы, она прям дышит, но без сухости и дискомфорта, стянутости нет. Шампунь хорошо выполняет свои обязанности, люблю его использовать когда наносила стайлинг, когда волосы грязные, после тренировки, в общем когда надо хорошо их очистить.

Длину этот шампунь не сушит, но и конечно же не ухаживает. Ну это же шампунь он маску и бальзам не заметит, но он и не делает из волос мочалку, в этом его достоинство. Конечно же он не работает с секущимися кончиками, но и не портит их, он как бы и не сможет, это же сыворотки для кончиков.

Объем волос после него хороший, нет прилизанности, волосы долго остаются чистыми три дня спокойно. Но у него есть один существенный недостаток для окрашенных волос, он вымывает краску. Хоть и направлен на ее сохранение, но я когда покупала не смотрела на это, а хотела просто попробовать, он так хорошо моет что краска мне кажется уходит быстрее, возможно это только на моих волосах, потому как блонд сложен в уходе) да и волосы у всех разные. Хотя это его свойство мне один раз пригодилось, когда после окрашивания цвет получился чуть темнее чем надо, я взяла его и пару раз помыла, стал цвет чуть светлее и так как мне надо. Так что учитывайте это при выборе.

Расход мега экономичный. Так как он шикарно пенится и промывает так что нужно немного, а с учетом объема это очень выгодная покупка, я использую его уже 9 месяце и у меня еще половина флакона) Хоть и вымывает краску, но рука к нему тянется, потому как коже головы с ним хорошо. Он не вызывает зуда, перхоти и других неприятностей.

Достоинства:

• Приятно пахнет.
  • Удобная упаковка.
  • Большой объем.
  • Шикарно пенится, промывает отлично.
  • Не сушит кожу головы, волосы и не спутывает их.
  • Экономичный расход.

Недостатки:

• Вымывает краску.

Защитный шампунь для поврежденных волос Damage Protector Acid Shampoo, от бренда Lador, Я рекомендую!

В общем шампунь хороший, по всем параметрам, кроме того что вымывает цвет, если не боитесь или не окрашиваете волосы, то он отличный вариант. Еще и выгодный. Думаю понравится жирным волосам, нормальны и не окрашенным. В других случаях дело вкуса. Моим сухим подошел, но краску вымывает.

Спасибо за внимание! 🍉🍉🍉

Достоинства
  • Не сушит кожу головы, волосы и не спутывает их.
  • Приятно пахнет. Удобная упаковка. Большой объем.
  • Шикарно пенится, промывает отлично.
Korolev Margoрекомендует