Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 14:18

Покупаю этот чай благодаря мужу. Он любит терпкость и насыщенный аромат в чае. Свое сыграла еще акция в магазине магнит. 100 пакетиков и всего за каких то 200 рублей. Упаковка была обернута в клеенку. Темная на вид, с благородным профилем принцессы на фоне заката. Состава на упаковке я не обнаружила. Подчеркнули лишь его натуральность, отсутствие консервантов и красителей. Упаковка картонная, открывается легко. Внутри сотня неупакованных чайных пакетиков. По мне, как-то небрежно. Заваривается он традиционно, кипятком залить и подождать. Очень насыщенный вкус у него. На вид очень темный, слегка красным отдает. Внутри пакетиков ооочень мелкие листочки, почти как порошок выглядят. Увидев это, начала сомневаться в подлинной "высокогорности" чая, ну да ладно. Вкус чая на любителя, таких как мой муж. Сама я больше зеленый люблю, ну или тот же черный с бергамотом. Вкус этого чая показался мне излишне тяжелым, навязчивым. Такое дело смогла исправить только мята, разбавила терпкость, освежив чай. В принципе нормальный чай, пойдет для посиделок "между прочим". Но истинным чаеманам не советую.

Достоинства
  • Классический чай
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не каждому вкус понравится
Sundropрекомендует