Почитала я тут отзывы о тушах люксовых марок, и решила, а что я на хорошую тушь себе не заработала?))) И изменила своей любимой Лореаль Аршитект сразу с тремя люксовыми брендами. Первая в списке была тушь Диор, т.к. именно на нее были здесь самые лучшие отзывы, дескать стоит своих денег, служит верно и долго и т.д. У меня довольно длинные, тонкие, прямые ресницы, я ненавижу эффект объема, мне нужно лишь длина, разделение и легкое подкручивание, без эффекта "замазки". Заглянула тут давеча в Летуаль после зарплаты и увидела соблазнительную картину - те самые туши вот они, голубчики, в ассортименте, и расхваленная Ланком Гипноз Долл Айз, и Дживанши с модной щеточкой из трех шариков, и моя желанная Диор Иконик, да еще все они в наборчиках с тенями, или смывкой, или с карандашиком, ну просто мечта. Зависала я с выбором долго, но потом решила свои сомнения самым простым, но дорогим способом, купила их все. Первой попробовала Диор, т.к. и цвет теней мне в тему, под глаза и под пальто, и ее я хотела взять первоначально. С замиранием сердца достала заветный тюбик, на работе, и нанесла ее... То что она "не очень" понятно стало сразу. Ощущение что она изначально засохшая, как тут уже писали в одном отзыве. Хотя срок годности до 2016 года!!! Сразу совершила очень не рекомендуемую косметологами диверсию - добавила воды. Кое как нанесла, комочки, плохое разделение, среднее удлинение, и НИКАКОЕ подкручивание. Я сильно разочарована!
Через неделю после ежедневного использования как-то гомогенизировалась, и стала получше. Теперь не надо наносить дважды, но ресницы все равно немного "лохматы" и неаккуратны. За это минус. В след. раз если куплю эту марку - то только за границей, хотя подарочный набор вряд ли подделка... Не понимаю(( Обошлась мне с учетом скидки по карте в 1
с тенями из набора
270 р. (изначально 1699 р.) Буду пробовать остальные. Фото прилагаю.
Добавляю еще кое-что: а вот за тени в наборе Диору большое человеческое спасибо, цвета оказались просто супер, и ложатся как надо - эффект профессионального макияжа (а я не ас), и цвет очень красивый, серо-синий, дымчатый и серо-стальной.
Я купила этот же набор в Рив Гош! Дак не поверите! Правый глаз хорошо красит, а левый плохо! Но у меня со всеми тушами так. Не умею я левый глаз красить)))))