Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 21:08

Ставлю пятерку за качество и цену. Абсолютно безопасная тушь. Никаких осыпаний, смазывания или раздражения. На сегодня - это моя лучшая тушь. Пробовала много всего, уж поверьте.

Увидела ее в магазине "Магнит-косметик", цену точно не помню (в районе 300р), кисточка на вид симпатичная, тюбик тоже:)) Да и обещания звучат - объем, удлинение и подкручивание.

Первое, что меня подкупило, так это абсолютная легкость ресниц. Я не чувствую, что глаза накрашены. Ресницы не слипаются, не цепляются друг за дру

га, и я не лезу пальцами в глаза лишний раз. Эффект держится весь день и всю ночь. Тушь не оставляет комочков. С первого применения ресницы хорошо прокрашиваются, за счет того, что продукт имеет достаточно густую консистенцию.

В общем, тушь очень понравилась. Буду покупать еще, хотя теперь могу соблазниться попробовать другие продукты от Ninelle.

Достоинства
  • длина
  • доступная цена
  • легкость
  • объем
  • подкручивание
teiganрекомендует
Хорошее покрытие. Вот только не понимаю, как эта щеточка может подкручивать?! Наверное, больше для длины.
07.06.2016
Стасечка, я подкручиваю, нажимая кисточкой на ресницы и удерживаю в таком положении несколько секунд. И после того, как тушь подсохнет, иногда, как бы приподнимаю ресницы от корней пальцем.
  • Здравствуйте, дорогие девушки-красавицы! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от туши торговой марки Ninelle! Скажу сразу, что ранее тушью для ресниц от данного производиетля я никогда не пользовалась, так что смею заявлять, что в этом отзыве мое отношение у товару абсолютно непредвзято!
  • 29.07.2018
    Мне эту тушь подарили. Так как я мама в декрете, с финансами не особо хорошо. И я рада абсолютно любому подарку. Когда закончилась моя любимая тушь, пришлось начать новую подаренную фирмы Ninelle. Подобные кисточки я люблю.   Они отлично прокрашивают реснички. Ресницы не слипаются.
  • Приветствую заглянувших! Немного предыстории . До 26 лет пользовалась тушью только по праздникам, да и не только тушью - вообще косметикой. В какой то момент, глядя на себя в зеркало поняла - я выгляжу как мышь - бровки не ясные, ресничек не видно - вся такая нечеткая.