К сожалению, не оказалось в магазине моей любимой краски и долго выбирая, взяла Palette Фитолиния. Подкупило естественно то что производитель обещает в краске 4 масла, ну и фито значит полезно. В принципе мне нужно только подкрасить корни волос и закрасить седину. Краска достаточно бюджетная, поэтому если не понравится ее жалко денег.
Содержимое
Первое разочарование пришло ко мне когда я открыла коробку дома. Смешивать краску нужно в отдельной миске,а не в прилагающейся бутылочке. Для кого то это не минус,но мне не нравится так.
до покраски
Наносится краска отлично,не течет. Главный плюс - краска отлично пахнет. Нет резкого запаха аммиака. За это огромный плюс производителю.
до покраски
Прилагаемый бальзам очень маленький по обьему,добавили бы еще хоть 10мл.
процесс смешивания
С поставленной задачей краска справилась,цвет нормальный,седину закрасила. Сколько продержится цвет пока не могу сказать. Но вот волосы слегка потускнели и не такие мягкие,за это конечно же огромный минус.
после
Куплю ли я ее еще раз? Нет, нет и нет. Хоть и приятно пахнет,но не понравилась из за сухости волос после. Но тут надо пробовать, волосы у всех разные,уверена кому то она понравится и подойдет, так что рекомендую на пробу.