Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Август, 2018 - 12:45

Курил 37 лет и не просто так, а с удовольствием. Любил я это дело. В день уходило от 1,5 до 2-х пачек сигарет. Откровенно говоря, особых проблем со здоровьем ( одышка, высокое давление, проблемы с сердцем и др.) не было. Но вот внеочередной поход к врачу, и у меня находят бляшку в шейном сосуде. Врач НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендует бросить курить. Так как до сих пор я не помышлял и не пробовал этого, слишком легко пообещал доктору в ближайшее время бросить курить. Ха, наивный простачок!!! Короче, товарищи, кроме Чампикса ничего не помогло. Силы воли, естественно, у меня оказалось слишком мало для этого действия.

НО!

Прошло полтора месяца после того, как я выкурил свою "последнюю" сигарету, и я понимаю, что хочу курить не меньше, чем в те времена, когда я был зависим от никотина. Не знаю, что это такое и как это назвать, но курить я хочу очень сильно. Вот теперь живу с мыслью, что обязательно закурю, только вот не знаю точно когда. У меня сложилось мнение, что препарат, накапливаясь в организме и, оставаясь в нем долгое время, блокирует желание курить, а когда он весь выводится, то опять наступает непреодолимое желание закурить.

Не знаю, может все же я смогу удержаться, может это временное желание? Посмотрим.

Достоинства
  • Активный помощник
stepanych1966рекомендует
29.06.2019
Ну как получилось у Вас? Сама начала таблетки 4 дня назад, жду результатов...
17.04.2021
препарат работает, проверено. как минимум, снижается значительно количество сигарет и частота курения
17.04.2021
проблема сигарет не в том, что они бьют по курильщику, а в том, что для его детей они могут стать непосильной ношей - если например курильщика парализует после инсульта или возникает преждевременная деменция