Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 13:01

Вот я добралась до конфет АтАг Шексна с неординарным названием «Укус женщины». Покупала в кондитерском магазине (для жителей Челябинска палю адрес: Комарова, 129 (Район ЧТЗ)). Тут же можно найти и Папу Колю с Мамой Женей.

Цена, прямо скажем, удручающая – 590 руб/кг, поэтому взяла всего несколько штучек на пробу.

На сайте производителя указано, что существуют следующие виды укусов:

"Творожный крем", "Дюшес", "Пинаколада", "Ромовая вишня".

Мне попалось три вида конфет: по цветы фантиков – синий, желтый, красный.

Сразу скажу, что форма всех конфет одинаковая, такая же, как и у Папы Коли и остальных конфет этой серии.

Итак, в синем фантике оказалась конфета с желтоватой начинкой. Честно говоря, я так и не разобрала, какой именно этот вкус, мне показалось, какой-то мыльный. У этих конфет самый толстый слой шоколада, хотя, возможно, просто мне такие попались.

Все Укусы женщины содержат взрывающуюся карамель, такую же, как и Слезы мужчины.

Это забавно, но не дает сосредоточиться на вкусе и прочувствовать его.

Взрывающиеся крупинки разного размера – от мелких до крупных. Взрывы были настолько сильны, что кошка услышала и с недоумением смотрела на меня, что это со мной происходит? Smile

Далее. Желтые фантики.

Начинка снова желтоватая, и снова я не идентифицировала её с указанными на сайте… Мне показалось, она ванильного вкуса, кстати, самая вкусная из трех имеющихся укусов.

Красный фантик.

Начинка светло-розовая. Вкус, хоть убейте, не напомнил мне ни один из этих

"Творожный крем", "Дюшес", "Пинаколада", "Ромовая вишня".

Он отдаленно напоминает клубнику с химическим привкусом. В принципе вкусно.

В целом конфеты не вызвали у меня большого восторга. Если бы не название – не купила бы, и больше, скорее всего, не куплю.

Еще отзывы о конфетах АтАг:

Плотник Вася

Кочегар Петя

Укус Женщины

Слеза мужчины

Достоинства
  • Необычные
Недостатки
  • Вкус так себе
Водолей-карекомендует
09.09.2015
название уже на грани фола
интересно кто их придумывает? явно веселый человек
09.09.2015
Названия у конфет, поразительные, конечно! Big smile
Мне, пожалуйста, полкило "Укуса женщины" и килограмм "Слёз мужчины"! Big smile
09.09.2015
Полностью согласна с названием отзыва Sad
09.09.2015
жалко что вкус химический....а на вид очень даже аппетитно Shy
Да, этот производитель радует названием Laughing out loud Пробовала такие Smile
09.09.2015
Название более чем оригинальное Laughing out loud Я бы не прошла мимо таких конфет. Но если они не особо вкусные, то не буду брать. Спасибо за отзыв!
09.09.2015
Спасибо за отзыв! Тоже присматривалась к таким вкусняшкам, но теперь знаю, что не стоит их покупать... Smile
09.09.2015
Что - то на сладенькое опять потянуло
09.09.2015
Ну и название! Жаль, что креатив в оформлении не нашел продолжения во вкусе конфет.
09.09.2015
Ну да цена, для такого качества конфет явно завышена!
09.09.2015
я не могу, смеюсь с названия))
Название конечно кричащее! Big smile
09.09.2015
я очень люблю такую начинку в конфетах... а название - просто жесть, УКУС ЖЕНЩИНЫ Big smile
09.09.2015
Несмотря на ваш не очень положительный отзыв, все равно купила бы такие конфеты. Уж очень у них название истересное Smile
Как же мне названия конфет этого производителя нравятся! Почему то нигде не вижу в продаже.
09.09.2015
Названия у конфет конечно забавные!
так красиво смотрятся)
Согласна с комментом Kassandra-abiss. Спасибо за отзыв. Я вообще не сладкоежка и к конфетам равнодушна. В современном мире с химическими кондитерскими изделиями это радует.
повеселило Big smile .
Чего-то цена вообще космическая. А начинку я примерно поняла и пл*с взрывашки.
выглядят вкусненько
как-то не очень Puzzled
09.09.2015
Таких конфеток я не пробовала,видимо ничего не потеряла)
09.09.2015
Прикольные.Люблю бомбочки Wink Только вот цена кусачая.А здесь еще и название такое Big smile
Не... Название конфет просто поражают! Shock
09.09.2015
не хочется конфет с химическим клубничным вкусом(
09.09.2015
Название и правда располагает к покупке!
09.09.2015
мне кажется, что эти конфеты и популярны за счёт названий) так, внешне, ничего особенного в них не заметила, для такой цены..
Название позабвило! !
10.09.2015
Кажется, что за такую цену под оберткой что-то супервкусное. Ан нет.
10.09.2015
Ой, а мне понравились конфетки))
Ха-ха, Укус женщины, а укус мужчины у них в продаже бывает ли? Big smile
10.09.2015
ой я не могу, названия одно веселее другого)
10.09.2015
Ваши конфетные отзывы продолжают поражать мое воображение Shy Папу Колю так и не встретила ни в одном магазине, может быть эти попадутся Smile
А, я бы попробовала Smile
10.09.2015
Я тоже их из-за названия только бы купила)
11.09.2015
Да блин блинский! Вы столько пишете об этих АтАг , а я всё не могу с ними встретиться ни как Puzzled
11.09.2015
Благодарю всех заглянувших за внимание и комментарии!
11.09.2015
Хотела бы я увидеть человека, который для этих конфет названия придумывает! Ему можно смело памятник за креатив ставить!
11.09.2015
весьма странное у них название Smile
11.09.2015
у этой фабрики все конфеты ужасны - глазурь невкусная, пластмассовая... начинки непонятно какого вкуса... если нет никаких других конфет, то лучше просто попить чайку с сахаром вприкуску)))
Ещё 15 комментариев