Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 22:53

Всем привет и доброго времени суток Smile .

Сегодня, наконец, расскажу и покажу вам чудо-суфле от Organic Shop.

У нас с этой маркой большой напряг и в зоне моего обитания выбор крайне скуден.Из кремов для тела в аптеке был один единственный экземпляр, который я и купила Smile .

Принесла добычу на работу, сто раз открутила-закрутила, тысячу раз понюхала и не дождавшись конца рабочего дня решила хоть руки им намазать Big smile любопытство меня раздирало.

И вот, засучив рукава и принявшись за работу , смотрю, а кисти мои загорелые, а все, что выше -белоснежноекак всегда зимой.Кинулась смотреть, вертеть интернет и расстроилась -мне достался автозагар ?!?

Но обо всем по порядку.

Дизайн:

Как у ведерка с мороженкой Smile .Весь такой большой, пестрый и с кучей обещаний.Никакой защиты нет, открутил крышку и нюхай на здоровье.Кстати, резьба удобная, ведерко из твердого пластика.

Описание товара:

Способ применения.

Запах:

Пахнет абсолютно так же как шоколадное мороженое, какао, еще похоже на шоколадную пасту Нутелла.Запах яркий, я еле сдерживаюсь, чтобы его не сожрать Big smile .Аромат держится долго, у меня около 12 часов ! Муж в восторге и все спрашивает, почему от меня теперь все врема шоколадом пахнет))).

Для шокоманьяков этот крем будет просто находкой.

Консистенция:

Как у Нутеллы.Может это она и есть? Густой крем-суфле шоколадного цвета.

В действии:

Итак, в начале отзыва я писала, что в начале знакомства с кремом я была огорчена.Но потом я влюбилась в это средство.

Крем я применяю еще в ванной на слегка влажной и теплой коже.Он хорошо размазывается, кожа приобретает здоровый цвет легкого загара, но не с желтизной (чем грешат многие автозагары), а красивый коричневый. У меня кожа такого оттенка получается через месяц после приезда с моря.Выглядит очень естественно.Разводы не оставляет.Я крем не жалею, наношу горстями.Чем меньше наносить, тем меньше будет видет эффект загара.

Вот тут видно границу крема, на самом деле наносится хорошо после ванны и разводов нет.
Дико извиняюсь за неэстетическое фото.Тут тоже видно -по всей ножке суфле, а у пальцев не нанесла.Тоже видно отличие в оттенках кожи.

Белье не пачкает, я мажусь и сразу одеваюсь.

Липкую пленку на коже не оставляет.Кожу питает и увлажняет.Как крем меня полностью устраивает.

По поводу рук - пачкает, да.В первый раз у меня встали волосы дыбом."Мама, родная, чем я буду ЭТО оттирать !".Но тут все проще простого, вам поможет или скраб или ...

Тут маленькое отступление, у меня никто в жизни не видел, чтобы хоть где-то у меня лежали грязные трусики.Сыграл стереотип из американских комедий, где парень залезает в корзину с грязным бельем и нюхает, ну вы поняли что.У меня прям бзик на этом, и я всегда после помывки стираю свое нижнее белье руками с помощью детского мыла.

Вот этот способ без проблем очищает руки от крема Big smile .

Потом лишь остается подтереть потеки на руках и все.

Сразу после крема.
Просто помыла мылом.

Вот и все.Вы красивая и чуть загорелая до следующей помывки.В ванной все смывается и ваша кожа опять такого цвета как и была.Поэтому это суфле - и не автозагар вовсе.Просто какао окрашивает кожу в шоколадный оттенок.

Мне очень нравится, теперь и зимой мои ножки аппетитно выглядят, а не как поганки.

Объем 450 мл.

Цена около 150 рублей.

Спасибо, что читаете. С вами была Лена. Удачных вам покупок и будьте красивы. Love

Достоинства
  • Большой объем
  • Бронзирует натуральным цветом загара
  • Доступная цена
  • Оставляет приятный запах
  • Подойдет сладкоежкам
  • Увлажняет
Недостатки
  • Окрашивает руки
ЛимонЛимоновнарекомендует
04.12.2014
Побоялась этой окраски и взяла карамельный, тоже небось красится Smile
04.12.2014
Прикольное средство) Выглядит очень аппетитно)
04.12.2014
начитавшись отзывов об окрашивании, прошла мимо этого средства, а оно оказывается, так легко отмывается =)
04.12.2014
Мы с ним не подружились, так и стоит это ведро у меня в ванной без дела. Sad
04.12.2014
Любопытный крем. Мне бы такой подошёл
04.12.2014
Лен, как... нет, КАК ты успеваешь всё использовать???))) Вид у суфле ну просто пальчики оближешь!
Привлекательное суфле Smile
04.12.2014
Ого! Даже белье не пачкает Shock круто!
05.12.2014
Прикольное суфле и поухаживает и покрасит Big smile
05.12.2014
Love какое классное средство, побежала покупать Big smile
05.12.2014
здорово, даже не слышала о такой суфлешке, мне бы она не помешала
Прекрасный позитивный весёлый отзыв! Love
Всегде как ребёнок радуюсь, если мне крем понравился Big smile
И ещё полезный для молоденьких девочек!!!
Умничка!
05.12.2014
Мне понравился эффект - совсем легкий загар, красиво.
05.12.2014
Теперь я его тоже хочу, а то бледна как поганка Sad
05.12.2014
Мне бы загар не помешал сейчас..буду искать такой кремик!)
05.12.2014
Ну вот,все я теперь тоже захотела эту баночку Smile
много читала хороших отзывов о нем))
05.12.2014
Очень аппетитно выглядит Laughing out loud давно хочу попробовать товары Органик Шоп
05.12.2014
Привлекательно изначально баночка,но вот окрашенная рука меня пугает Big smile
Оно прямо-таки "вкусное"))
06.12.2014
Не хочу ноги - поганки! Хочу теперь такой крем!!! Smile
10.12.2014
Какая прекрасное суфле;) можно и попробовать!
14.12.2014
И я себе такой прикупила недельку назад) Довольная как слон)
19.12.2014
так аппетитно выглядит!
06.01.2015
Как вовремя наткнулась на ваш отзыв. Надо поискать, уж очень интересно)