Опубликовано 18 Август, 2020 - 23:46

Смотрела этот сериал два года назад и сейчас пересматриваю с удовольствием.

Быть может, кто-то скажет, что это очередная мыльная опера, и будет прав. Но мне этот фильм запал в душу.

Итак,

••• Лабиринты •••

Сериал Лабиринты 2017 Россия 1

Говорят, что в деньгах счастье. Но так ли это на самом деле?

Главная героиня Марина - успешная бизнес-леди, у которой, на первый взгляд, есть всё: понимающие и любящие родители, красавец-муж, приносящая удовольствие работа.

Но счастлива ли она?

Женщина мечтает о ребёнке, всеми силами пытается забеременеть, но всё впустую.

Сериал Лабиринты 2017 Россия 1
И так ли правдива её успешная и радостная жизнь, как может многим показаться?

Быть может, призрачное счастье и не счастье вовсе и легко рассыплется, как карточный домик?

И только ли дело в её бездетности?

Возможно, просто рядом не те люди?

И ведь героиня по-настоящему искренняя и добродушная, почему же судьба её так испытывает?

Сериал Лабиринты 2017 Россия 1
А есть другая героиня по имени Альбина, у которой как раз и есть та недостающая деталь пазла, которой так не хватает Марине для счастья.

Но по-настоящему не искренняя и не добродушная героиня совсем не ценит того счастья, что имеет. Не просто не ценит, а своей глупостью и беспринципностью осложняет жизнь самым близким людям, что в конечном итоге приводит в череде страшных событий.

Обычно мы воспринимаем любовь и самопожертвование положительно, но всегда ли любовью можно оправдать любые поступки?

И правильно ли ради любви к одному человеку забывать о любви к самым близким людям на земле?

Сериал Лабиринты 2017 Россия 1
Печально наблюдать, как третья героиня Евгения страдает от того, что не смогла правильно воспитать собственную дочь. И видно же, что женщина хорошая, так как же такое могло произойти?

Возможно, дело в том, что она до последнего пытается её защищать и оправдывать?

Сериал Лабиринты 2017 Россия 1
Ещё печальнее наблюдать за жизнью мальчика, который оказывается игрушкой в руках взрослых.

Хорошо, что ему посчастливилось встретить настоящего друга на своëм пути.

Сериал Лабиринты 2017 Россия 1

Этот фильм затрагивает ряд очень сложных, но важных вопросов:

✔истинное счастье

✔настоящая любовь

✔настоящая дружба

✔предательство

✔воспитание

✔закон и совесть

✔торговля детьми

✔истинные ценности и прочее.

Картина полна несправедливости. Но смогут ли герои её победить и обрести подлинное счастье?

Увидите!

Сериал Лабиринты 2017 Россия 1
Не знаю, как насчëт фактической достоверности, но актёрам веришь, сюжет серьёзно не провисает. Главная героиня не бесит. Отрицательные герои просто выбешивают.

Сериал стоящий, который держит в напряжении, порой ужасает, но при этом не подводит с финалом.

Однозначно советую!

Сериал Лабиринты 2017 Россия 1

Спасибо, что прочитали мой отзыв ☀️

С вами была laaguunaa 😉

★★★★☆

🎥 Одна ложь на двоих

laaguunaaрекомендует
19.08.2020
Спасибо за отзыв, попробую посмотреть:)))