Лак для ногтей Essence Ballerina Backstage nail polish - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Essence

• 14.04.2012
    Вот и у нас появилась в продаже «Ballerina Backstage» конечно, я купила себе много-много приятного из коллекции. Начну я свой обзор с самого долгожданного лака 02 Wear Your Little Tutu.Мое мнение: Очень нежный оттенок розового — полный восторг!
  • 17.10.2012
    Недавно в магазине в остатках увидела этот лак из коллекции Ballerina Backstage. Цвет в бутыльке очень понравился-красивый фиолет, а за цену в 99 рублей так подавно. Долго руки не доходили до него, но всё-таки дошли. Лак жидковат, текстура неплотного крема.
  • 25.08.2013 - 16:20
    Ох уж эта мимолетная красота... (фото)
    Я долго обходила стороной лаки Эссенс. Но так бывает, что совершенно не вовремя начинаешь покупать то, что не очень-то нужно. А этот лак и вовсе показался мне очень нужным ведь такого у меня еще нет. Купила. Накрасила. Распробовала. Делюсь ощущениями.
  • 16.03.2014 - 14:38
    Сложности в любви. Обзор лаков ESSENCE коллекции “Love Letters”
    Как известно марка ESSENCE радует поклонников своими коллекциями каждый месяц! Мои похотливые ручонки лакоманьяка добрались до «новинок» нашего города. Серия «Love Letters» была официально в продаже с 01.2014 по 02.2014.
  • 05.07.2016 - 16:28
    Есть маленькие недочеты, но цена-качество себя оправдывают! Свотчи оттенков 05, 13, 21, 48, 54, 55, 56, 63
    Всем привет!   Хочу поделиться своим отзывом о лаках, которые меня приятно удивили и даже немного отодвинули мои любимые Essie . Линейка The Gel Nail Polish вышла на замену серии Color und Go. К слову, ужаснейшие лаки, которые держались у меня ровно полдня.
  • 02.08.2015 - 16:47
    ღ♡Отличный летний лак из зимней коллекции!♥♥♥(оттенок #01 Today is fun day)+Фото
    Моя очередная незапланированная, но очень удачная покупка. К лакам от Essence отношусь с опаской, т.к. качество и технические характеристики существенно разнятся в зависимости от оттенка.
  • 19.06.2016 - 20:43
    Нежный матовый лак от Essence понравится всем любителям не только матового покрытия на ногтях, но почему он мне не понравился.....Лак с эффектом Сатинового покрытия. Много ФОТО
    Привет, привет всем лакоманьякам и не только Продолжаю обзоры на свою постоянно пополняющуюся коллекцию лаков для ногтей и сегодня я бы хотела рассказать об одном необычном лаке.
  • 18.01.2021 - 03:28
    Эффектный и самодостаточный! 💅Лак для ногтей Essence Clean & Strong nail polish Оттенок 06, Vibrant Magma
    Поскольку маникюр и педикюр я делаю в домашних условиях, то и ногти крашу самостоятельно. Стойкость гель-лаков впечатляет, но обычно мне неохота с ними возиться, поэтому выбор чаще всего делаю в пользу классических лаков.
  • 06.09.2011 - 14:59
    Первое разочарование... и неожиданный поворот событий:) +фото
    Никогда Essence с лаками меня не подводил, поэтому, когда мне стукнуло в голову делать французский маникюр, я не задумываясь отправилась за лаками именно этой фирмы. На сайте Essence я нашла все лаки для французского маникюра, которые только существуют. А таких оказалось ровно 5 штук:1.
  • 06.11.2011 - 14:26
    Один из любимых (+Фото)
    Люблю экспериментировать с цветом лака. На стенде Essence привлекла внимание именно эта линия своим необычным оттенком серого: холодный, матово-молочный.
  • 21.08.2012 - 11:00
    Любимый лак! (+фото на ногтях сразу и через неделю после нанесения)
    Впервые увидела этот лак в магазине и влюбилась в цвет,нежно голубой,(14), такого у меня еще не было! Сразу привлекло то, что он заявлен как "лак для педикюра", а значит содержит антибактериальные свойства , что совсем ничего не портит)) Использую я его и для педикюра, и для маникюра !Консистенция…
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 22.04.2021 - 12:34
    Relouis La Mia Italia 03,10,21,30 - достойные Белорусские лаки
    Здравствуйте! Многие давно пользуются уходовой и декоративной Белорусской косметикой. Как дело у Белорусов обстоит с лаками? Приглашаю посмотреть на лаки Relouis La Mia Italia в оттенках 03,10,21 и 30 . Немного общей информации о продукте.
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 25.05.2021 - 11:53
    Лак для ногтей Golden Rose WOW. Оттенок 99 на ногтях.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Думаю, нет такой девушкиженщины, которая бы не обращала внимание на лак для ногтей Golden Rose WOW. Эти малюсенькие бутылочки с шикарной палитрой и скромной ценой представлены чуть ли не в каждом магазине, где продается косметика.
  • 12.06.2021 - 22:54
    Матовый перламутр 💅🏻 от Flormar. Интересно. Необычно. Красиво. Покажу на ногтях и расскажу как ведут себя в носке и нанесении.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от Лаков для ногтей Flormar Matte Nail Enamel. Объём - 11 мл.; Цена - в районе 120-150 рублей , если не ошибаюсь; Оттенки : M20 WHITEWASH; M32 SILVER JADE; M38 OYSTER; Покупала в сетевом корнере в Стамбуле больше года назад.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001