Лак для ногтей Ноготок Nogotok Лечебная линия Закрепитель+активный кислород - отзывы

• 17.01.2019 - 00:34
    Редкостная пакость! Не ожидала подобного от лака для ногтей из серии "3D Gel effect". Проверенная временем и вызывающая доверие фирма, а результат не порадовал. Оттенок № 07 (чёрный) - хвалить его совершенно не за что!
    Здравствуйте! К фирме "Ноготок" в целом отношусь положительно! Знакома с этой фирмой давно и перепробовала уже множество лаков из разных линеек. Большинство из них неплохого качества и некоторые оттенки даже стали приятным открытием!
  • 20.03.2017 - 10:55
    Бюджетный лак с классным глянцем! Обзор оттенка №24 - фиолетовый (+фото маникюра)
    Изначально этот лак приглянулся мне просто потому, что в магазине я искала насыщенный фиолетовый оттенок по небольшой цене. В итоге он полюбился мне с первого использования своим сочным цветом и обалденным глянцем!
  • 27.10.2015 - 18:02
    Замечательный лак для ногтей с оттеночным покрытием
    Здравствуйте. Я очень редко пользуюсь цветными лаками, т.к. ногти редко вырастают до нужной мне длины. Зато, я большой любитель лаков с прозрачным или оттеночным покрытием. Использую их в основном для защиты ногтей, та и просто нравится эффект. Люблю глянцевое покрытие.
  • VVW аватар
    06.06.2017 - 17:22
    Замечательный лак!Обязательно попробуйте:)+МНОГО ФОТО
    Доброго времени суток Я постоянно меняю цвет лака на ногтях.И от этих всех манипуляций,очень сильно страдают мои ногти.Потому что покоя я им не даю.И я решила ,что нужно позаботиться о ноготках.И поможет ли в этом Nogotok терапия 5 в 1?
  • 28.05.2012 - 20:56
    Никакой!!!
    Чесно говоря валяется он у меня в коробке уже достаточно давно, цену уже не помню!)По идее он должен стимулировать рост ногтей, но результата он не дает вообще никакого!!!Наносится он на ногти достаточно легко, ногтики выгледят с ним ухоженно....
  • 29.08.2014 - 16:54
    Крепкие ногти за короткое время! + разбор состава
    Сегодня речь пойдет об уходовой косметики для ногтей сверхсильная укрепляющая система от Nogotok. Когда я увидела это средство в магазине, не ожидала от него прям суперсильного эффекта. Я б даже сказала, что скептически относилась к этой серии лаков.
  • Совсем не оправдал моих ожиданий! Тоже мне, волшебный маникюр, замечательную идею производителей трудно реализовать:( +много фото набора №3
    Совсем недавно я увидела в магазине какой-то интересный лак. В коробочке было 2 оттенка лака один цветной лак и один прозрачный. «Волшебный маникюр» был предназначен для получения стильных рисунков. Я только сначала не поняла то ли самой их рисовать, то ли они проявятся, но все же купила.
  • 11.04.2015 - 21:27
    Надоел скучный, повседневный маникюр? - Есть выход, магнитный лак от Nogotok! Притягивает внимание окружающих)
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва, я рада каждому заглянувшему)! Мне нравятся красивые маникюры, но рисовать это совсем не мой конек, да и времени много уходит.
  • 20.04.2018 - 22:48
    Идеальный лак? Нет это не про него! Прелестный и вместе с тем капризный оттенок № 037.
    Здравствуйте! Я очень люблю подобные нежные и лаконичные оттенки. Маникюр с использованием мягких розовых тонов зачастую смотрится аккуратно, деликатно и уместно во многих случаях. Поэтому скупаю в магазинах всяческие тона лаков именно с уклоном розовый спектр.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 17.05.2021 - 12:31
  • BB-лак - это как?? Отказалась от гель-лаков в пользу этого лака. Нежная и естественная красота надолго!
    Всем привет! Начну свою историю с того, что я долгое время практически беспрерывно делала покрытие гель-лаком. Об этом можно прочитать здесь. Примерно пол года назад я решила завязать с этим делом, чему способствовало 2 причины: 1 - находясь в прекрасном положении, мне не хотелось дополнительно…