Лак для ногтей Patrisa Nail - отзывы

• 03.11.2016 - 00:15
    Лак для ногтей Patrisa Nail, из летней коллекции, в милейшем, нежно-розовом оттенке № 403) + фото маникюра, флакончика, кисти
    Приветствую всех)   Сегодня я хотела бы продолжить рассказывать вам о лаках для ногтей марки Patrisa Nail. Об основной палитре оттенков, я уже вам недавно рассказывала: ссылка на мой отзыв Лак, о котором пойдет речь ниже, является представителем летней коллекции, в которой представлено пусть и…
  • 12.02.2016 - 13:14
    Гель лак от Патрисы идеально забегает под кутикулу сам! Необычайное удовольствие! +ФОТО трех оттенков
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать вам о гель лаках марки Patrisa Nail во флакончике объемом 8 мл. На данный момент у меня три оттенка, но не исключаю, что к ним прибавятся еще несколько, так как лаки очень достойные.
  • 09.01.2016 - 13:24
    Присутствуют некоторые "сюрпризы"
    Продолжаю обзор своих покупок марки Patrisa Nail.   На очереди гель-лак "Гранит" G4. 1. Цена 350-400 рублей по разным сайтам. 2. Флакончик стандартный 8 мл.   3. Кисточка довольно длинная, тонкая, но удобная в работе. 4. Консистенция.
  • 01.12.2016 - 17:27
    Качественный гель-лак с красивым эффектом. Продукция марки Patrisa Nail, продолжает радовать меня своим качеством) + фото маникюра, кисти, флакончика
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Свой отзыв сегодня, мне бы хотелось посвятить гель-лаку марки Patrisa Nail. Тема маникюра, является для меня одной из самых любимых, я каждый раз с большим интересом тестирую и открываю для себя всё новые и новые продукты, и конечно же мне нравится…
  • 16.01.2017 - 11:37
    Patrisa Nail Cat's Eye
    Здравствуйте, милые дамы! Мой сегодняшний отзыв посвящен магнитным гель-лакам с эффектом кошачьего глаза от популярной сейчас марки Patrisa Nail.   В моей коллекции три оттенка этих гель-лаков: K2 Малахит, K5 Сапфир и K15 Лунный камень, и мой отзыв будет основан на впечатлениях об этих трех…
  • 15.11.2016 - 12:38
    Гель-лак для ногтей Patrisa Nail, с термоэффектом. Очень необычное цветовое сочетание, на которое решится не каждая) + фото флакончика, кисточки, а также фото маникюра с изменением оттенка лака,в зависимости от температуры)
    Здравствуйте)   Что-то давненько я Вам ничего не рассказывала про средства для ногтей).Эта тема для меня безумно любима и интересна, поэтому на очереди множество средств, впечатлениями от которых мне хочется с вами поделиться. А начну я, с одного весьма необычного гель-лака.
  • 21.03.2016 - 10:30
    Отличные однофазники, но не без нюансов! Фото трех оттенков, коллажи ♡
    Всем привет! Недавно у компании Patrisa Nail вышла интересная серия однофазников Simple . Все они названы в честь цветов и схожи с ними по цвету) Есть совершенно разные оттенки, множество околокрасных, темных, светлых и нежных оттенков, выбрать есть из чего.У меня есть три оттенка , которые мне…
  • 30.01.2017 - 22:14
    Лёггкие в нанесении и очень красивые гель-лаки "Авангард". Оттенки № 306, 312, 318, 334, 336, 351, 358, 361
    Девочки, дорогие, привет! Сегодня делюсь впечатлениями о гель-лаках Patrisa Nail из серии "Авангард". У меня 3 оттенка глянцевых, без шиммера и перламутра, и 3 очень блестящих оттенка, которые покоряют не только своим потрясающим сиянием, но и весьма удобным нанесением.
  • 18.12.2017 - 16:47
    Необычные эффекты и шикарные текстуры в маникюре! Витражное стекло самых популярных оттенков № S6 Голубой и № S7 Красный
    Девочки, приветствую вас, мои дорогие! Сегодня хочу рассказать вам о витражных гель-лаках. Давненько я на них посматривала, но как-то всё не решалась брать.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 04.06.2020 - 12:26
    6 лет делаю гель-лак, а сегодня накрасила ногти обычным лаком. Мои впечатления от Catrice ICONails #95 You Keep Me Brave 💅
    Приветствую всех заглянувших! Покрытие ногтей обычным лаком я перестала делать лет 6 назад. Перешла на гель-лак. Хотя знаю, что многие девушки продолжают носить лак. На мой взгляд, это совершенно неудобно и не практично.
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50