Лак для волос Каждый День Сильная фиксация - отзывы

• Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о своем любимом лаке для волос, который использую ежедневно и покупала бессчетное количество раз (и сегодня как раз купила новенький). Это Лак для волос "Фиксация и блеск" сильной фиксации от торговой марки Каждый день.
  • 02.04.2016
    Доброго дня, всем заглянувшим! Покупаю лак «Каждый день» уже далеко не в первый раз. Помню, несколько лет назад, купила чисто из любопытства, стоил он тогда рублей 20. Теперь пользуюсь этим лаком регулярно, покупаю только его. На март 2016 лак стоит около 40 р. Объем 200 см3.
  • Всем доброго времени суток! Так как моя прическа на работе состоит только из пучка с бубликом или всевозможных высоких причесок, так как распущенных волос моя работа мне не позволяет, а они у меня довольно длинные (до талии).
  • 01.03.2015
    Привет, девчонки! Как недавно узнала, у "Ашана" есть своя линейка продуктов. Она отличается низкой стоимостью и спорным качеством (например, покупала ватные диски "Каждый день", которые оказались тонюсенькими, однослойными, но зато дешевыми!).
  • Здравствуйте, друзья. В преддверии Нового года предлагаю обратить внимание на недорогой лак для волос. Объем. 200 мл. Где купить. Сеть магазинов "Ашан". Внешний вид. Первый раз вижу лак для волос в белом оформлении. Постоянно боюсь его спутать с флаконом антистатика (вроде все обошлось) .
  • 23.01.2015
    Привет, девчата. Посталила оценку - 5 звёздочек за соотношение цены и качества. Лак выполняет свою работу, сильно фиксирует и стоит 27 рублей в Ашане.
  • В магазине "Ашан" я купила лак для волос каждый день. Купила я его не с целью фиксации сложных причесок или кудрей, а именно для того, чтобы хвостик смотрелся аккуратно.
  • Здравствуйте. Как говорится, "кто о чем" а я - снова о лаке для волос. Ну не могу я без фиксации челки. Поэтому и решила поделиться с вами отзывом об очередной находке. Перед написанием отзыва я решила почитать другие отзывы и удивилась, что некоторые пишут, что лак загрязняет волосы.
  • Брала раз 10 уже для мамы. Сама пользуюсь им пару раз в месяц. Сначала всё нормально было. Ни запах не раздражал, ни кожу. А позавчера решила уложить чёлку, побрызгала, она уже подсохла, и чувствую - что-то жжёт и покалывает на лбу. Убрала рукой чёлку - перестало.
  • 24.11.2015
    Ахи и охи! Набрела на этот лак для волос случайно, стоял и смотрел на меня на полке Ашана вместе с дезодорантом от Каждый День . Увидив цену схватила сразу штуки 3, или 4 (уже не помню), надо было брать все 10!
  • 09.09.2019
    Ни для кого не секрет, что художники, работающие мягкими материалами иногда используют лак для волос сильной фиксации для закрепления своих работ. Это обстоятельство помогло мне однажды решить мою проблему, которая решилась, стоило приобрести этот копеечный лак для волос.
  • 06.01.2015
    Девчули, привет ! Сегодня хочу написать отзыв о лаке сильной фиксации от ашановской марки Каждый день. Все слышали об этой бюджетной марке, которая продается только в Атаках и Ашанах -дешево и сердито. Я часто покупаю всякие мелочи и даже еду этой марки) Лак стоит 26 рублей, объем флакона-200 см3.
  • 29.05.2020
    Доброго времени суток. Торговой маркой "Каждый день" я пользуюсь часто и каждый раз открываю для себя что-то новое в их продукции. На этот раз мой отзыв будет о лаке для сильной фиксации. Ну что ж, лаком сильной фиксации его назвать трудно, если не вылить на себя половину флакона.
  • 29.05.2015
    Если вам не нужна стальная укладка на весь день, а вы идете на вечер, который продлится часа 3, либо вы делаете прическу, в которой фиксация не играет сильно важной роли, то этот лак для вас. Его цена минимальна, самая низкая цена, которую я когда-либо видела на лак для волос.
  • 14.06.2015
    Начиталась я отзывов о продукции "Каждый день" и решила попробовать сама.К тому мой лак уже закончился, а до зарплаты как до Китая Вот и подумала, что с непокорной челкой он точно справится, а если не понравится, то и выкинуть не жалко.
  • 17.02.2016
    Волосы мне приходится укладывать каждый день, потому как без укладки моя причёска - это "взрыв на макаронной фабрике", а это значит, что мои волосы повидали немало средств для укладки.
  • Лак для волос - это химия. И как не описывай - это вредно, потому что используется сложный спиртовой химический состав, а волосы впитывают разное. Но создание и фиксация причёски - это красивый образ человека - всё равно лак для волос будет использоваться нами.
  • ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! В СВОЕМ ОТЗЫВЕ Я РАССКАЖУ О БЮДЖЕТНОМ ЛАКЕ ДЛЯ ВОЛОС "КАЖДЫЙ ДЕНЬ".   Купила это чудо в "Ашане" за 36 рублей.По качеству, запаху,составу он не уступает другим фирменным , дорогущим лакам.
  • 11.03.2014
    К торговой марке "На каждый день" я отношусь довольно таки хорошо и продукты покупаю и не только, есть продукты очень даже не плохие, как и другой товар .Из косметики выбор очень маленький, но всё же есть.Естественно что в первую очередь бросилось в глаза - это цена.Взяв в руки этот лак для волос.
  • 03.04.2018
    Я вообще сейчас волосы лаками и спреями стараюсь не утяжелять - у меня были с ними большие проблемы, больше не хочется Но было и другое время... Лак для волос "Каждый день" использовать каждый день не рекомендую никому, кто не желает быстро испортить свои волосы Этот лак является самым дешевым в…
  • Здравствуйте, Читаю выше отзывы, немного была в шоке, потому что у всех наверняка волосы разные и реагируют на различные продукты по-разному. Мне в принципе этот лак ничего плохого Никаких эмоций не создал,   я им пользуюсь, можно сказать, не первый год, Потому что меня устраивает и цена, меня…
  • Лак для волос сильной фиксации под фирменной маркой "Каждый день" я использую очень давно, наверное более 10 лет, и пока планирую покупать и в дальнейшем. Стоит он очень дешево, менее 50 рублей.
  • Всем привет. Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об этом продукте. Покупаю его уже на протяжении года в Ашане. Раньше стоил 27р., а сейчас - 37р. Мнения о нем не однозначные. Многие недовольны этим лаком, но хочу Вам напомнить его цену - 37 РУБЛЕЙ!!! Что вы хотите за такие деньги?
  • 02.10.2018
    Всем привет. Изначально этот лак "Сильная фиксация" от фирмы Каждый День я покупала для закрепления пастельных рисунков, но как-то раз нужно было закрепить пучек и под рукой был только этот лак. Объём лака 50 мл , стоит такой мини-баллончик 37 рублей в Ашане.
  • 06.05.2020
    Всем доброго времени суток. Решила попробовать Лак для волос каждый день сильная фиксация. Стандартная упаковка для лака для волос. Запах достаточно ядреный. По поводу функционала.
  • 14.04.2015
    Здравствуйте! Этот лак я несколько раз покупала в Ашане. И смело могу сказать вам, что он просто замечательный (если, конечно, пользоваться им в меру, а не заливать свои волосы от корней и до самых кончиков).
  • 20.11.2016
    Купила Лак "Каждый день" в Ашане. Стоит 40 рублей, почему бы не попробовать. Несмотря на то что на упаковке написано "Сильная фиксация", чтобы волосы действительно зафиксировать потребуется МНОГО лака. Он почти не фиксирует, а если и что-то удалось, то это крайне не долгосрочный эффект.
  • 30.01.2015
    Благодаря отзывам на этом сайте уже полгода пользуюсь лаком для волос «Каждый день». Ничем не примечательный флакончик уже прижился на моем туалетном столике. Должна сказать, свою стоимость 26 рублей с копейками, данный продукт отрабатывает сполна.
  • Сегодня перед нами лак для волос "Каждый день". Условие: применялся для "легких" укладок, под дождь я (мне повезло) не попадала. Перечислим основные достоинства и недостатки данного средства: 1. Доступная цена; 2. Запах средства химический. Как мне кажется, там даже отдушки нет никакой; 3.
  • Здравствуйте. Всем известна продукция Ашана " каждый день ", я взяла попробовать лак для волос сильной фиксации .И знаете ни разу не пожалела ,я конечно не профессионал по лаком для волос но отличия от более дорогого я не нашла . Упаковка: Стандартная ,белый флакон с распылителем ,обьемом 200 см3 .
  • 22.06.2015
    Сейчас в Ашане этот лак стоит уже 35 рублей, раньше я его покупала и за 25 и за 27 руб. Как один раз попользовалась, так теперь без него не могу. Лак очень понравился тем, что он не жирнит, не склеивает и не пачкает волосы. У меня тонкие, склонные к жирности волосы.
  • 12.12.2014
    Вообще я люблю марку "Каждый день" и наверное свой первый отзыв о товаре этой марки я начну с лака для волос. Долгое время я для фиксации укладки пользовалась дорогими лаками - и оставалась впринципе довольна.
  • Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости! Этот лак покупала в Ашане. Стоит очень дешево, около 40 рублей. Ранее я покупала мусс Каждый день и осталась им довольна. А вот с лаком не подружилась...) Лак как лак, обычная упаковка, обычный распылитель.
  • 02.01.2014
    Волосы у меня не послушные, прямые и совсем не лежат в любой прическе, если кудри, то распадаются за два часа, если коса, то через некоторое время из неё начинают выбиваться пряди. Договориться с ним практически невозможно.
  • 08.05.2014
    Как это ни удивительно, но средства для волос от производителя "Каждый день" не перестают меня постоянно приятно удивлять, причем не только своей невысокой, если даже не сказать - низкой ценой, но весьма приличным качеством.Так было с муссом от этой фирмы , то же самое произошло и с лаком "Сильная…
  • 26.01.2014
    Всем привет! Лак "Каждый день" решила приобрести из-за очень низкой стоимости. Меня это удивило. Он стоит в Ашане 25 рублей 35 копеек. Не смотря на его очень низкую стоимость, лак может дать фору любому дорогостоящему лаку для волос.
  • Особо лаками для волос не пользуюсь... В особенные случаи!!! Когда иду на какие-нибудь мероприятия, ну или "припрет" меня намазюкаться и забабахать прическу!!! Лак для волос реально сильной фиксации!!! Держит прическу на ура!!!
  • Не секрет, что каждый из нас хоть раз находил отличные продукты за небольшую цену. Мне очень нравится ашановская продукция "Каждый день". За небольшие деньги я могу купить продукты отличного качества! Этот лак для волос беру уже 3 или 4 раз за последние полгода.
  • 13.03.2015
    С товарами "Каждый день" я знакома довольно давно. Одни "зарекомендовали" себя с положительной стороны, другие разочаровали. Но лак для волос сильной фиксации относится к первой группе.
  • 11.05.2015
    Приветствую!!! Лаки для волос использую редко, но иногда приходится) В основном мне нужен лак, когда волосы электризуются, не укладываются. И тогда мне на помощь приходит бюджетный и эффективный лак для волос "Каждый день".
  • 17.08.2014
    Сама бы не купила этот лак, если бы подруга не посоветовала. Она так нахваливала его, что все таки я решилась приобрести этот бюджетный продукт. Купила в Ашане. Цена была около 40 рублей. Дизайн баллона обычный, белый с черной надписью "ЛАК ДЛЯ ВОЛОС СИЛЬНАЯ ФИКСАЦИЯ".
  • 03.10.2016
    Серия товаров "Каждый день" магазина "Ашан" в городе Омске меня полностью устраивает. Лак для волос этой марки, на мой взгляд, ничем не отличается от аналогов других производителей. Легкий, ненавязчивый аромат, волосы не склеиваются, остаются приятными на ощупь.
  • 13.04.2015
    Добрый вечер, дорогие читатели. Уже давно покупаю данный лак для себя,и меня все устраивает.Лично я не понимаю,зачем платить большие деньги за лак в красивой и яркой упаковке? Лак "Каждый день" меня устраивает на 100.
  • 27.02.2014
    Когда моя мама потянулась на полку за этим лаком, я очень скептически посмотрела сначала на нее, а потом на ценник. И знаете, как говорит поговорка не все - то золото что блестит. Это и об этом лаке. Так что со слов моей мамы: Объем 200 миллилитров, не много, но согласитесь 35 рублей это смешно.
  • 06.01.2013
    Покупаю в Ашане этот лак уже не первый раз. Стоят не дорого, всего 35 р. Объем 200 мл. Баночки улетают быстро, т.к. использую каждый день. И закупаю по 2-3 банки, хватает на месяца 2. Я не делую каких то причесок, чтобы их закреплять.
  • 26.11.2013
    Всем добрый вечер! Сегодня моя двоюродная сестра попросила меня накрутить ей локоны на плойку,но перед тем как придти ко мне она зашла в магазин и купила такой лак.Я когда увидела немного удивилась,что у нас в Беларуси продаётся средство такой фирмы(т.к я точно знаю что Каждый день производится в…
  • 14.05.2020
    Добрый день! С продукцией "Каждый день" я знакома давно. Сейчас как-никогда актуальны подобные бюджетные продукты - ведь кризис в стране.Но не будем о грустном. Благо существуют марки и фирмы, которые доступны каждому.
  • 22.11.2020
    Приветствую. Хочу рассказать о этом недорогом и , как бы это странно не звучало, вкусно пахнущим, лаке для волос. Этот лак фирмы "Каждый день", фирмы распространенной в большой торговой сети "Ашан", мне очень понравился, он весьма неплохо фиксирует мою прическу типа "Канадка", самым что ни на есть…
  • 10.05.2014
    Доброго времени суток! Лак для волос от фирмы "Каждый День" как то раз увидела в магазине АШАН и решила приобрести т.к цела смешная и лак не будет лишним. Хотелось бы отметить что лак не капли не фиксирует,хотя на упаковки написано "сильная фиксация" меня это сильно насмешило.
  • 01.06.2015 - 20:03
    Кто вам сказал что мусс для укладки волос должен быть обязательно дорогим?))Развенчиваю мифы,попутно сравнивая его с муссом от Taft.
    Всем привет! Укладка волос-дело для многих привычное и рутинное,я же со своими длинными волосами укладывала их в основном по праздникам-кудри,начесы.В остальное же время это были максимум щетка+фен.
  • 25.11.2013 - 10:34
    Я редко пользуюсь лаками, может таким и должен быть "ультра сильный"? (фото прически дочери и сколько она продержалась)
    Предыстория: перед концертом дочка зашла за платьем и сказала, что всем нужно быть с накрученными волосами. До концерта час, конечно - плойка и лак. Сама я лак не покупаю, но есть у мамы, к слову, она покупает его уже больше года и ездит за ним, т.к. возле дома его не продают.
  • Опять Nivea...)
    Я не сильно люблю продукцию Nivea,в основном это из-за запаха...Почти у всех продуктов этой марки очень похожий аромат,который для меня является раздражающим.Не люблю такие отдушки.
  • 15.02.2017 - 04:28
    Никогда!!! Слышите, никогда его не покупайте! Как испугать мужа и детей.
    Лаком я пользуюсь не каждый день. Поэтому для меня это не главная и не постоянная покупка. Я беру его редко, поэтому хочется купить хороший. Но увы... не всегда это получается.
  • 07.06.2013 - 07:29
    Фиксация все же не сильная + фото
    Волосы у меня и так сухие и ломкие, поэтому лаками я стараюсь не пользоваться. Даже их не покупаю. Этот лак я получила в подарок за покупку в магазине.Лак находится в обычном баллончике объемом 170 мл со стандартным распылителем.
  • 04.08.2014 - 07:41
    Поберегите свои волосы, они вам ещё пригодятся !!!!! (экстрасильная фиксация)
    Не стала создавать новую тему, о речь пойдет о том же самом лаке, только СУПЕР СИЛЬНОЙ ФИКСАЦИИ, это последнее 4 деление стойкости, то есть выше уже нет! Купила этот лак на свою свадьбу,(точнее на второй её день), было дело 2 года тому назад.
  • 11.09.2015 - 10:48
    ﻩ*ﻩ*ﻩ Одна из самых ожидаемых новинок 2015 года от Фаберлик: двуликий Янус на волосах разной длины. ОБНОВЛЕНИЕ:полное разочарование (фото+состав) ﻩ*ﻩ*ﻩ
    Доброго времени суток, дорогие! Серия для укладки от Фаберлик Expert styling одна из самых ожидаемых новинок 2015 года. Несмотря на то, что я лаком для волос почти не пользуюсь, решила приобрести его сразу после открытия продаж, а также DD спрей-уход (который мне безумно понравился, так как помог…
  • 03.10.2020 - 11:38
    Лак, который держит кудри! Укладка в течении дня и на следующий день. Много фото. Разбор состава.
    Я очень люблю кудри и укладку волнами, а значит всегда задумываюсь об укладочных средствах. К сожалению, кудри без вспомогательных средств долго не держатся..И тут на помощь всегда приходит лак для волос - старое и проверенное годами средство.
  • 12.07.2016 - 17:50
    Нельзя просто так зайти в Магнит и не купить какую-нибудь ерунду
    Давно смотрела на эти ярко-желтые бутылки, не удержалась и все-таки купила. Доверия они не вызывали, но подкупил стильный дизайн и большой размер. Если честно пожалела.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 05.06.2021 - 18:20
    Мало кудри накрутить,/ Важно их и сохранить!
    Всех приветствую! Я не большая поклонница укладочных средств для волос, но использую их почти на постоянной основе. А что делать? Укладка требует фиксации. Пальцами волосы не накрутишь и силой мысли прикорневой объем не придашь.
  • 30.04.2021 - 20:20
    Я бы не отнесла гель к категории «сильной фиксации»! Не тянет точно! Тест на тонких волнах, любимое сочетание и результат!
    Устоять перед новой серией для кудрявых волос от Белита-М практически невозможно, бюджетная цена, «чистый» состав без силиконов, спирта и доступность. Пока я остановила свой выбор на увлажняющем геле, в будущем хочу протестировать ещё пенку.
  • 27.05.2021 - 08:34
    10 лет домашнего окрашивание дешевой краской. От волос осталось только одно название 😲
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Мне 26 лет и половину своей жизни я крашу волосы в блонд. Началось все примерно когда мне было лет 14 с миллеровки, но со временем все мои волосы приобрели белый цвет. Красила меня дома мама то й же краской, что брала себе.
  • 11.04.2021 - 21:51
    💜Использовала почти ведро этой маски для чистого блонда и могу сказать точно - использую еще одно🦄 Чистый цвет, отличный уход. Избавление от "цыплячьих мотивов".
    Привет!   Эстель Ньютон - это то средство, которое для меня стало настоящим маст- хэвом примерно с лета прошлого года. Пользуюсь почти год на постоянной основе и уверена, буду покупать снова и снова. Это то средство, которое удивляет своим качеством и положительным влиянием на волосы.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • 23.04.2021 - 18:44
    Окраска волос два раза подряд и осветление на два тона оттенком 10 "Белое солнце" ☀️. Довольна ли я?
    Всем привет! С приходом весны так хочется чего-то нового: обновить гардероб, улучшить себя и изменить внешность, например, покрасить волосы! Я решила, что в этот раз в салон не пойду и займусь окраской волос сама, так сказать поэкспериментирую. Что из этого вышло расскажу и покажу далее.