Опубликовано 13 Август, 2019 - 01:20

несколько раз
    25 грн

Привет Красотка ?

Продолжаю писать об обычных лаках, раннее я уже писала о волшебном лаке Topface , а сегодня начну писать о лаках Nogotok, мною они любимы, но в основном я их использую в качестве лака для стемпинга.

Покупала опять в строительном магазине, их там очень много, разных фирм и цветов.

Обычными лаками я не пользуюсь, но иногда бывает такое настроение, и могу поверх укрепления Жидким гелем ? или твёрдым Полигелем ?.

Краткая инструкция :

Делаю выравнивание базой или твёрдым материалом, по ссылке выше ? подробно об укрепление и выравнивание ??

Пройтись пилкой с мелким абразивом по? поверхности ногтевой пластины, делая её матовой, вытирать ? пыль.

Наношу любой обычный лак для ногтей ?.

Сушу на воздухе и вуаля всё. Лак ложиться просто великолепно никаких неровностей и бугров из-за выравнивания ногтей.

Вот так выглядит этот лак на моих укрёпленных ногтей ?

Оформление - весьма неплохо, обычный стеклянный бутылёк, ничем не примечателен, не привлёк внимания. Сзади присутствует наклейка со всей информацией.

Бутылочка-стеклянная довольно тяжёлая, не падает 〽 на стол

Наполняемость - очень достойно, по плечики бутылька, я просто в шоке от щедрости.

Место покупки-строительный магазин ?, но знаю что есть магазины где эти лаки продаются, это Эва и Копеечку.

Цена-25 грн, что в переводе на рубли значит 65 рублей,а в американских долларах 1$?.

Кисточка-я видала и по лучше, эта кисть плоская, плохо набита и длинная, набирает мало продукта и оставляет вполне приличные разводы.

Консистенция-оставила напоследок, потому что потому что это сплошной недостаток. Жидкая текстура, быстро впитывается в ногтевой пластины, не возможно стереть все до конца остаётся след или даже видимый налёт того оттенка в каком заявлен лак для ногтей - в меня ногти окрашиваються в красный цвет, как будто я кого-то резала и не помыла руки. ??

Ещё могу предположить, что сие творение является витражным лаком, но его недостаток и тут уж больно заметно. Полосы и разводы никто не отменял

Фото со вспышкой

Цвет-розовый с красным подтоном, словами не передать, но благо можно фотки вставить

Обычный свет без фильтров
Дневной свет

Информация

Достоинства:

1. Цена 25 грн.
  2. Возможность купить где угодно.
  3. Наполняемость баночки.
  4. Стеклянная ёмкость.

Недостатки:

1. Жидкая консистенция.
  2. Плохой витраж - очень сильно плешивит.
  3. Плохая кисточка.
  4. Нужно 3, а то и все 4 слоя для более менее нормального перекрытия.
  5. Не подходит для стемпинга, так как слишком жидкий и прозрачный

Подводя итоги :

Лак мне не подходит, ни для стемпинга, ни для самостоятельного перекрытия ногтевой пластины.

Для стемпинга только в технике "раскрашенный стемпинг "-если заинтересует, в скором времени я напишу болле подробный отзыв о таком виде стемпинга и о чудесной пластине.

В этом случае, лак подходит как нельзя удачно, мне нравится как сквозь раскрашенный стемпинг видно изначальный цвет покрытия - это придаёт какую то изюминку дизайну.

На этом всё, мой отзыв подошёл к концу.

Спасибо за внимание, всего доброго и хорошего дня ? ?????

С Уважением Тина ?

Достоинства
  • Разнообразие тонов
Недостатки
  • - жидкий
  • Неудобная кисть
  • Прозрачный, витраж причём плохой
dry4yk92не рекомендует