Опубликовано 28 Июль, 2019 - 19:45

35 грн

Привет Красотка ?

Давненько я не писала отзывы о ногтевой "индустрии". Я самоучка, занимаюсь гель-лаковым покрытием уже 1,5 года, знаю много чего, но сегодня решила снова затронуть тему Stamping-кто не знает - это перенос рисунка с пластины с помощью штампа на ноготь, в результате чего получается очень красивый дизайн ногтей.

Для этой технике нужен хороший лак или лак для стемпинга, плотный и пигментированый.

Лак для ногтей Topface таким и является.

К сожалению, не знаю какая у них богатая палитра ? оттенков лака, но мой мне очень понравился.

Покупала в магазине стройматериалов, как бы это не было смешно ?, но у нас вот так...

Цена - 35 грн, считаю что вполне средняя цена на обычный лак, дороже я не куплю, зачем мне это надо, мне только для стемпинга пару раз. Обычным лаком я не пользуюсь, разве что на укреплённые ногти Жидким гелем или Полигелем.

Краткая инструкция :

Делаю выравнивание базой или твёрдым материалом, по ссылке выше ? подробно об укрепление и выравнивание ??

Пройтись пилкой с мелким абразивом по поверхности ногтевой пластины, делая её матовой, вытирать ? пыль.

Наношу любой обычный лак для ногтей ?.

Сушу на воздухе и вуаля всё. Лак ложиться просто великолепно никаких неровностей и бугров из-за выравнивания ногтей.

Этим способом мне удалось не только отрастить длинные ногти ?, а ещё постоянно менять цвет ногтей.

Оформление -лак находится в стеклянный бутыль, с голографической надписью,очень сильно привлекает внимание, вот и меня он привлёк.

Кисточка - овальная, средне набита, ею удобно пользоваться, набирает достаточно продукта, на ноготках не пробовала, но думаю, что удобно прокрашивать у кутикулы и у боковых валиков.

Обьем-9 мл​​​​​​, это достаточно не только для того чтобы покрасить ногти, но и для стемпинга более чем достаточно.

Цена-35 грн, как выше писала, это из отряда средней цены, не совсем дёшево, но и не дорого.

Места продажи -я покупала в строительном магазине, но также видела в Копеечку и Эве, да в любом магазине косметики он есть в продаже.

Состав - на самом бутыльке его нет, но думаю, что на коробке в которой он продаётся он должен быть.

Консистенция -средняя, очень удобная для стемпинга, не сильно густая, но и не жидкая.

Пигментация-выше всяких похвал, очень пигментирован, с одного слоя перекрывает ногтевую пластину отлично работает со стемпингом, чётко видно рисунок, хоть и не чёрный.

На ногтях

Оттенок N# 061-очень красивый темно-синий с шиммером, который немного переливается на солнышке, но в качестве стемпинга он не будет переливаться, для стемпинга наносится тонкий слой лака, и не может быть видно перелива шиммера.

Для стемпинга этот лак хорошо подходит, он пигментирован и густой, хорошо отдаёт рисунок со штампа, и сам штамп его хорошо забирает с пластины, работает даже со вредными пластинами низкого качества.

Вот мои идеи, сделанные на ногтях перед снятием

Заранее сорян, уж не думала, что придётся выкладывать в отзыве

А это тестирование одной из самых популярных и покупаемых пластин.

Затест одной из самых популярных и покупаемых пластин

Я очень довольна этим лаком, и могу с уверенностью советовать для стемпинга ?.

Рекомендую к покупке ? но, пока только в качестве лака для стемпинга, рисунки чёткие и красивые.

Спасибо за внимание, всего доброго и хорошего дня ??????

С Уважением Тина?

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Очень пигментированный
Недостатки
  • Нет
dry4yk92рекомендует