Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 16:28

Обычно я выбираю нежные нюдовые оттенки в блесках для губ, лаках для ногтей, тенях. Но иногда хочется немного выделиться и привлечь к себе внимание. На такой случай у меня припасено пару ярких акцентов. И сегодня я расскажу об одном из них - это лак для ногтей Relouis Nail Accent Professional в оттенке 33.

лак для ногтей Relouis Nail Accent Professional

Создавая атмосферу своего неповторимого образа, главное правильно расставить акценты: глазам – придать сияние и блеск, губам – чувственность и сексуальность, а ноготкам – безупречность и элегантность… Лак обладает густой насыщенной текстурой, оптимальным временем высыхания и придает ногтям изысканный блеск на долгое время. Широчайшая цветовая гамма включает в себя самые модные оттенки и только трендовые тона. Удобная плоская кисточка поможет аккуратно и равномерно распределить лак по всей поверхности ногтя.

Бренд: Relouis

Производитель: Беларусь

Вес: 9 г

Срок годности: 30 месяцев, 24 месяца после открытия флакона

Цена: 2,80 бел.рублей (~1,5$)

Место покупки: ТЦ Simax, Минск

*****ВНЕШНИЙ ВИД*****

Флакончик выполнен из толстого прочного стекла. Через стенки отлично виден оттенок лака. Мой смотрится ярко, богато, красиво. На флакончике можно найти название бренда и самого лака.

лак для ногтей Relouis Nail Accent Professional

Колпачок у него черный, матовый. Держать в руке лак удобно. Сверху указан тон лака.

лак для ногтей Relouis Nail Accent Professional

На флаконе есть наклейка, на и под которой можно увидеть более детальную информацию о лаке. Кстати, этот лак имеет 3 free формулу. Что это такое, и чем отличается лак от других?

3 Free Formula - лак не содержит дибутилфталат, формальдегид, камфору.

А чем же они так вредны для ногтей? Давайте разберемся:

• дибутилфталат - токсичен, его также связывают с раком и врожденными дефектами.
  • формальдегид - токсичен, канцероген, вызывает аллергию, раздражение кожи. Противопоказан беременным и людям, страдающим бронхиальной астмой.
  • камфора - ароматизатор, большая доза может быть ядовита и вызвать судороги.

То есть, с точки зрения безопасности, этот лак можно использовать без ущерба для здоровья. Это безусловно радует, так как в наше время не так-то и легко найти подобные средства.

*****КИСТОЧКА*****

В этом лаке она довольно тонкая и длинная. Сначала мне показалось, что она не совсем удобная будет. Но оказалась она, наоборот, вполне удобной, так как сама в меру мягкая, плотная и отлично набирает лак.

*****ЗАПАХ*****

Пахнет лак вполне обычно. Запах нормальный, в меру интенсивный, но не противный.

*****ЦВЕТ И КОНСИСТЕНЦИЯ *****

Я выбрала один из самых ярких, чувственных оттенков. На ногтях он именно такой, как и во флаконе: красивый, насыщенный, броский. К тому же, что меня приятно удивило, оттенок оказался именно таким, как и во флаконе.

Лак довольно густой, а потому он хорошо ложится с самого первого раза, не полосит, не пузырится.

*****ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ*****

Обычно я наношу лаки в два слоя, но в данном случае такая необходимость отпадает. Лак довольно густой и отлично ложится на ногти с первого раза. При этом он не оставляет разводов, проплешин, не пузырится. Цвет получается очень яркий и насыщенный.

После лака я всегда пользуюсь сушкой, поэтому высыхает он у меня очень быстро.

Стойкость на ногтях у него средняя. Так как руки у меня часто контактируют с водой, лак долго не задерживается. На третий день маникюр приходится обновлять.

И все вроде бы хорошо с этим лаком, и цвет, и качество на высоте, но вот с его снятием возникает проблема. Заключается она в том, что лак окрашивает пальцы. Приходится потом еще не раз смывать остатки.

лак для ногтей Relouis Nail Accent Professional

ПЛЮСЫ:

+ приятная цена

+ не содержит опасные вещества

+ большая палитра оттенков

+ красивые цвета

+ удобная кисточка

+ хорошее покрытие даже в один слой

+ быстро сохнет

МИНУСЫ:

- плохо смывается

лак для ногтей Relouis Nail Accent Professional

Лак мне понравился в использовании и по своим результатом. Безусловно, РЕКОМЕНДУЮ его к покупке. Будьте красивыми!

Спасибо за внимание к отзыву. Надеюсь, что он был полезным Smile

Violetta_Pрекомендует
Хорошие характеристики у лака
насыщенный оттенок.
23.02.2018
Красные лаки часто плохо смываются. Красивый оттенок)
Сочный цвет!
Спасибо Shy
очень красивый цвет Love
Очень красивый оттенок.
23.02.2018
Красивый, летний оттенок. Да и стойкость для такой цены хорошая. У меня обычно на второй день всё отваливается Laughing out loud
какой ядреный лак)))
Какой яркий цвет) я больше стараюсь естественные цвета использовать или вовсе прозрачный.
Но вам идет)
24.02.2018
Вот и я больше к светленьким привыкла. Но для разнообразия можно и поярче иногда накрасить Smile
24.02.2018
Ой, так здорово! А я сто лет ярким не красила)
Вот и я. Поэтому решила, что пора Big smile
оттенок красивый! И свойства у лака хорошие.
24.02.2018
Да, сам по себе хороший, если бы еще и снимался попроще Smile
Яркий и насыщенный такой
Яркий и дерзкий оттенок Tongue
24.02.2018
У меня тоже лаки обычно три дня и всё, поэтому перешла на гель-лаки.
Красивый оттенок ??
24.02.2018
Черный ажур выглядит очень привлекательно.
Цвет лака классный)
敬意を持って!
Обожаю красные лаки!
24.02.2018
Оттенок красивый. Не пробовала такие лаки, обычно покупаю Stellary)
24.02.2018
Здорово, что можно покрыть в один слой! Да и оттенок просто нереально классный!)
24.02.2018
Ой, как же я не люблю, когда лак кожу окрашивает, столько мороки потом Puzzled
24.02.2018
Яркие насыщенные цвета у многих марок плохо смываются(((
Классный оттенок Smile
Очень красивый оттенок Love
Спасибо Shy Для разнообразия можно Smile
25.02.2018
Отличная плотность, редкий лак перекрывает в один слой и не полосит
25.02.2018
Какой красивый цвет, раньше когда ногти были длинючие любила такие кровавые оттенки)))
25.02.2018
А у меня, к сожалению, ногти длинными никогда не бывают Sad Довольствуюсь тем, что есть Smile
25.02.2018
Такой яркий цвет и нет разводов, хороший лак
25.02.2018
ах люблю я красный цвет Party
есть у меня 1 лак релуи, уже 5й год, крашу просто редко, но пигмент там ого классный,и стойкий)
Оттенок красивый Smile
09.03.2018
Красивый яркий оттенок Smile
17.04.2018
Жаль что на моих ноготках лак долго не живет. Sad Так бы горя не знала.
Пришлось перейти на гель лаки, парочку шикарных оттенков недавно освещала тоже, а то народ еще не особо их распробовал.
06.06.2018
Люблю, когда покрытие ровное, отличный лак!
27.07.2018
Красивый оттенок, такой выразительный Smile