Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 05:53

Доброго дня всем-всем! Хочу поделиться с вами впечатлением от лаков белорусского производства лимитированной коллекции.

Всего здесь представлено 7 оттенков в неброских универсальных и красивущих оттенках серого, коричневого и черного цвета.

Оттенки от производителя (все 7):

Все цвета ориентированы на городской шик. Универсальны по своей цветовой гамме, подойдут практически к любому наряду и стилю.

Элегантные и модные. Нравятся они мне) Очень нравятся)

Первым моим приобретением стал лак в тоне №06 Rich Gray.

Это темно-серый шиммерный лак в прозрачной основе. нужны 2 слоя.

На всех фото их как раз 2. В 1 слой - видны просветы, неравномерное покрытие. Но в 2 уже все просто замечательно.

На всякий случай упомяну, что использую основу под лак от Эль Коразон и топовое покрытие Голден Роуз.

В таком содружестве все лаки на мне держатся до 5 дней! Но посуду я мою и стираю в резиновых перчатках.

Следующим красавцем моей коллекции лаков стал тон №01 Warm Taupe.

Интересный оттенок тауп смеси серого с коричневым. Очень приятный универсальный оттенок. в зависимости от освещения и цвета одежды, то выдает больше серого, то больше темно-бежевого. Консистенция более густая, чем предыдущего лака. В 2 слоя он идеален.

Третий лак - под номером 05 City Smoke.

Это приятный серый оттенок с практически незаметным розовым очень мелким шиммером. В нанесении похож на Тауп.

Лаки рекомендую! В хотелках у меня еще оттенок 07, но никак не могу его найти в продаже.

Данный лак я рекомендую, особенно те оттенки, которые опробованы лично! Цена от 110 до 140 рублей.

Мои отзывы на лаки для ногтей:

Лак для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel — Eggs of wild

Лак для ногтей Элита

Мои отзывы на вязаные игрушки, которые попали в фотосъемку:

Игрушки крючком - амигуруми

Достоинства
  • - Красивые оттенки
  • Беспроблемное нанесение
  • Беспроблемное снятие
  • Модные цвета в палитре
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
Makoshрекомендует
08.04.2017
06 тон очень красивый, но не похож на цвет с палетки. Если не секрет сколько вы отдали за такой лак? Smile
08.04.2017
Ksenia Vasilets, я в отзыве писала, что какие-то из них за 110 рублей купила, а какой-то за 138 рублей.
09.04.2017
Красивые оттенки! Smile
10.04.2017
Yummy_Cupcake , спасибо за комментарий! Мне нравятся такие универсальные цвета лаков.