ITA аватар
Опубликовано 15 Июль, 2017 - 19:05

несколько раз
    110 руб.

Всем привет! На лаки Relouis раньше не обращала внимание, а зря! На поверку лак оказался достойным. Этот лак мне понравился своим безупречным цветом, легким нанесением и неплохой стойкостью. Лак продержался 4 дня, и это при том, что я не покрывала его топом и не защищала руки во время мытья посуды, уборки и прополки огорода.

Наносила в 2 слоя, так как один все же бледноват, видны пробелы. Лак хорошо распределяется по ногтю, относительно быстро сохнет. Только консистенция мне показалась немного жидкой, но это никак не повлияло на качество покрытия. У него красивый глянцевый блеск и много шиммера. Шиммер создает деликатное мерцание. Цена средняя - 110 руб.

Мне очень понравился этот лак, рекомендую присмотреться.

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Модные цвета в палитре
ITAрекомендует
15.07.2017
Необычный оттенок! И не совсем черный и не синий... и серый прям не назовешь!
15.07.2017
Спасибо за наводку, возбму на вообружение Wink Smile
У меня лаки долго не держатся, надо бы этот попробовать, уж если он прополку и мытьё посуды выдержал, может и на моих ногтях задержится))
16.07.2017
Интересный лак! Smile
ITA аватар
ITA
17.07.2017
Вероника, справедливости ради хочу заметить, что в это время я пропалывала грядки по минимуму. После полной прополки у меня отколупывается даже шеллак. А вот полив, сбор ягод, их переработку, а также мытье посуды этот лак выдержал "на ура".
Joe Cooper , этот оттенок действительно очень красив, особенно при дневном свете - шиммер красиво блестит, а также благодаря этим маленьким блесточкам визуально скрываются небольшие огрехи маникюра, если где чуть-чуть отколупнулся лак, его можно незаметно замазать.
13.02.2018
У меня на ногтях ни один лак не держится больше 2-х дней, к сожалению, хотя всю домашнюю работу я делаю в перчатках (