Опубликовано 28 Август, 2015 - 14:08

Здравствуйте! Никогда бы не думала, что буду писать отзыв на лак для волос, но этот произвел на меня впечатление, поэтому я хочу вам о нем рассказать Smile

Это лак для волос суперсильной фиксации Wella Wellaflex Объем для тонких волос.

Несмотря на то, что укладываю я волосы довольно редко, он стал моим маст-хэвом!

Итак, что дано: Волосы длинные, толстые, натуральные (не окрашенные), прямые. Очень плохо держат любую укладку.

Что хочется: Локоны и прикорневой объем с утра до вечера.

Что делаю: Легкий начес у корней сбрызгиваю лаком, кручу локоны среднего размера с помощью плойки, сбрызгиваю лаком каждую прядь.

Что получаю: Объем ДЕРЖИТСЯ! Удивительно! Это при том, что лака я использовала немного, чтобы не добиться эффекта неживых склеенных волос. Локоны тоже сохранились до вечера, правда, не в первозданном виде. Но все равно это очень хороший результат для моих волос, на которых все укладки, сделанные мной лично (не в салоне) пропадают через час!

Для фиксации прически лака нужно немного, т.е. расходоваться он будет экономично.

Приятным сюрпризом стало для меня то, что лак является ароматизированным. Пользоваться им не противно - он не воняет, как лаки для волос, которые у меня были до него, а пахнет фруктами.

В использовании удобен, распыляется хорошо.

Если верить производителю, то помогает защитить волосы от УФ-излучения Smile

Кстати, производитель также указывает, что средство легко удаляется с волос при расчесывании - не врет, это действительно так. Иногда я закалываю то, что раньше было челкой, наверх и фиксирую лаком. Вечером, убирая невидимки, расчесываюсь, и от лака не остается ни следа, можно ложится спать, не помыв голову.

В общем, лак - супер! Отлично фиксирует прическу, не склеивая волосы и не нанося им вреда; приятно пахнет, экономично расходуется! Рекомендую!

Спасибо, что заглянули! Здоровья вам и красоты!

AnastasiaZhuрекомендует
28.08.2015
У меня мама вроде им пользовалась. Но она любит в ванной запереться и пол флакона на себя напшикать Laughing out loud так что для меня запах ужасный, в такой-то концентрации
28.08.2015
Вооот! Он отличный просто!
Правда я использую 4, т.к. 5 слишком тяжело ложится на мои волосы )))
На прошлой бутылке решила сэкономить и купила тафт. Ох ))
ну тоже неплохо, у веллы более мелкое... не знаю как сказать.. распыление что-ли? Или что-то такое, за счет чего она лучше ложится и выглядит в итоге.
Кстати в магните недавно акция была - продавали по 160 рублей ))
28.08.2015
У меня такой же) покупала на ответственное мероприятие. Нравится)
Уже не счесть, сколько я бутылей этого лака на себя вылила. Отличное средство!