Опубликовано 3 Август, 2012 - 02:45

Для меня преимущество «Крошки Картошки» состоит в том, что меню исконно русское, привычное нашему желудку. Блюда сытные и свежие. Все аппетитно смотрит с витрин, так и манит: «Купи меня, купи, ну хоть попробуй!». Конечно, главный хит – это печёный картофель с наполнителями. Выглядит здорово – картофелина с пылу, с жару, такая рассыпчатая и горячая, а посередине – лакомая начиночка, которая прямо-таки переливается своими разноцветными ингредиентами. Грибы в сливочном соусе и мясной салат – самые удачные варианты, на мой взгляд. В меню постоянно появляются новинки, которые непременно хочется попробовать. Из супов выделю Окрошку на айране – просто суперсочетание. В жару самое то – идет просто на ура. И на вкус поинтереснее традиционной окрошки на квасе. Единственное, что немного не устраивает – слабенькие десерты: однообразный ассортимент и невыразительные вкусы. Вообще «Крошка Картошка» стала уже символом Москвы, и хорошо вписывается в ресторанные дворики торговых центров и места для быстрого перекуса.
Baristaрекомендует