Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Октябрь, 2017 - 13:25

Всем привет!Сегодня я расскажу вам о очередном лакомстве для моей кошечки!Этим лакомством окажется Gimpet Denta-Kiss ... Я уже покупала лакомство для чистки зубов от этой фирмы Crispy Bits Dental.Начнем оценивать:

Внешний вид:

Красивая пачка с надписью "No sugar added"-То есть без сахара.В верхнем правом углу написано Здоровые закуски.На пачке еще изображена кошечка , а внизу вид вкусняшек.В пачке-40 грамм.Есть зип-замок.

дрожжи, мясо и мясопродукты, рыба и рыбопродукты, морские водоросли, продукты растительного происхождения, молоко и продукты переработки молока, яйца и яйцепродукты.

Состав меня устраивает,но хотелось бы поконкретней узнать ,что туда входит.Ну я надеюсь что производитель (который хорошо себя зарекомендовал) не станет туда добавлять что-то плохое.

Применение:

2-4 таб. ежедневно по мере необходимости.

Рекомендуется давать Дента-Кисс отдельно после еды, или перемешав с едой.

Срок годности- 18 месяцев.

Вот что еще говорит производитель о лакомствах

Подкормка «Denta-Kiss» содержит специальный комплекс активных веществ (волокна дерева арак) для очистки зубов; предотвращает образование налета на зубах, зубного камня и служит защитой от кариеса. Благодаря особому составу «Denta-Kiss» очистка зубов осуществляется во всех направлениях: как с внешней стороны зуба, так и с внутренней. «Denta-Kiss» не содержит сахара, богата балластными веществами, поддерживает аппетит Вашего любимца. «Denta-Kiss» незаменима для здоровых зубов и десен, а, следовательно, и для общего здоровья Вашей кошки.

Вид внутри:

Милые поцелуйчики размером 2 сантиметра.С одной стороны они белые, а с другой немного зеленоватые.Запах-рыбы.В пачке их достаточно много.

Понравились ли нам:

Да,нам очень понравились такие вкусняшки.Они счищают налет и очень нравятся кошечке!Я определенно рекомендую эти лакомства!Всем спасибо за внимание!Пока-пока!

Мои отзывы о :

Мальт-пасте Gimpet Malt-Soft Extra, паста для выведения шерсти

Лакомстве С хорошим составом!

Отзыв о витаминках - Фармакс Neo Омега для кошек с биотином и таурином

Витаминки- CATmix для кошек.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Очень нравится кошке
  • Полезный предполагаемый эффект
  • Приятный рыбный запах
Very cherry.рекомендует