Лакрица Faam Magic Stick - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Faam
Тип продукта: Лакрица

• 31.05.2018 - 23:03
    Конфеты или всё-таки лекарство?
    Лакричные конфеты мне полюбились с первого "укуса"))) И только потом я вспомнила, что они еще являются и лекарственным средством, так как в их приготовлении используется корень солодки. Но для меня они всё-же, в первую очередь, все-таки сладость.
  • 27.11.2016 - 12:10
    Трубочки для любителей хардкора и молока. xD Шоколадно-бананово-клубничное молоко. Детство где-то заиграло, пришлось потратить аж целых 12 рублей не пойми на что))) ХОЧУ, И ВСЕ ТУТ!
    Привет, любители сладенького... и хардкора . Сегодня речь пойдет о хардкорных трубочках. Да не простых, а для молока. Со вкусом банана, шоколада и клубники.
  • 30.04.2014 - 11:33
    Лакричные палочки не для сладкоежек :)
    «Я вас категорически приветствую!» (с) Сегодня речь пойдёт об ещё одном съедобном приобретении с iHerb. Я не большой любитель сладкого, зато обожаю всякую странную ерунду, типа тянучек, «червячков» и прочей «радости стоматолога».
  • 09.05.2014 - 18:31
    Любовь моя, лакрица!
    Хочу рассказать вам о моих любимых с детства конфетках - лакрице. Лакрица ( в России её почему-то называют солодкой) - это чёрные конфеты, которые многие видели, но немногие решаются попробовать. А я люблю их очень и очень давно, с самого раннего детства! Конфеты эти, я скажу, на любителя.
  • 22.05.2014 - 22:48
    На любителя, я - любитель
    Про то, что в забугорных странах кушают лакрицу я знала давно. Куски лакрицы и лакричные конфеты упоминались в книжках о Томе Сойере и Геке Финне, у О' Генри и много где еще. Знать то я знала, но о том что это - не задумывалась. А это всем известная солодка!
  • 23.10.2016 - 21:19
    ЛАКРИЦА. Что это за зверь такой и с чем его едят. А это и не зверь вовсе! Что такое лакрица и чем она полезна.
    Речь пойдет о скандинавской сладости, такой непривычной для русского человека. Лично у меня слово «лакрица» вызывает ассоциации с устрицами и чем-то морским но ничего общего у них, естественно, нет. Лакрица травянистое растение, похожее на куст. Второе название солодка.
  • 10.09.2018 - 21:22
    Вкусные конфетки!
    Лакрица - очень популярное лакомство в Финляндии. Считается, что в ней меньше сахара, чем в том же шоколаде, и для детей она полезнее. Не знаю, что там по сахару и прочим составляющим, но вкус её мне очень нравится. А изюминка вкуса - это солодка.
  • 09.09.2019 - 11:06
    Жевательный мармелад - Вкусная лакрица
    Удивилась, когда не обнаружила отзыв о этом лакомстве. Эта самая вкусная лакрица. Продаётся только в Финляндии. Впервые попробовала её 20 лет назад на финском новогоднем празднике. Это был первый опыт, когда ела именно в таком виде лакрицу.
  • 05.01.2020 - 18:18
    Неплохое лакричное ассорти
    Я отношусь к тем людям, которые любят лакрицу... Нет, не так. Я отношусь к той категории любителей лакрицы, которые обожают конфеты с салмиаком (хлоридом аммония, или, что проще, аммиачной солью). Заказала я себе вот такую симпатичную пачку: Длиннющее название.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 26.09.2020 - 16:54
    Тяжелый люкс в мире бургеров, выпуск к юбилею Москвы 🍔 Лист золота, икра, трюфельный крем и... финики. Миссия - смешать не смешиваемое 🤦‍♀️ Эксперимент не удался.
    Иногда я отступаю от принципов ПП и позволяю себе некоторые вольности. Особенно если речь идет о чем-то необычном. Согласитесь, любопытно же отведать фильдеперсовый бургер с золотом, красной икрой и прочими необычными и непривычными для бургера добавками, которые входят в состав "Царь-бургера" от…
  • 30.10.2020 - 12:37
    Это не только вкусные конфеты, но ещё и генераторы конфуза. Наверное, идея у конфетного автора родилась после курса пикапа
    Доброго времени суток! Я ни разу эти конфеты не видела в продаже. Мне их подарили, сначала одну. Через пару дней другую. Сегодня третью. А доставались они мне, как поощрение от руководителя (если у кого и возникли темные мыслишки из-за названия, сразу откидывайте.