Опубликовано 27 Август, 2024 - 13:07

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом использования этого препарата для лечения дисбиоза влагалища.

Столкнулась с этой проблемой после применения оральных контрацептивов и нашла эффективное решение благодаря своему врачу. Есть много причин, по которым микрофлора влагалища нарушается, что приводит к дисбиозу. Это состояние вызывает дискомфорт и требует своевременного лечения. Оно обязательно должно быть назначено гинекологом и чаще всего это комплексный подход: сначала антибактериальная терапия, потом восстановление микрофлоры влагалища. Для этой цели как раз и используется вагинальный пробиотик. Капсулы лекарства используются вагинально, для максимального эффекта именно в месте применения.

Я применяла для лечения: 1 капсула два раза в день (утром и вечером) в течение 7 дней. Применение лучше начинать сразу после менструации, чтобы достичь максимального эффекта препарата. Прошла недельный курс, принимая капсулы дважды в день, и ощутила значительное улучшение. После завершения курса все симптомы дисбиоза исчезли. Лактонорм можно применять в лечебных и профилактических целях.

Препарат отечественного производства, поэтому его можно найти в большинстве аптек. Купила его в ближайшей аптеке возле своего дома.

Лактонорм оказался отличным решением для восстановления микрофлоры влагалища и лечения дисбиоза. Рекомендую для тех, кто столкнулся с подобными проблемами. Однако перед началом использования обязательно проконсультируйтесь с врачом, чтобы убедиться в необходимости и безопасности этого препарата именно для вас. Будьте здоровы и не забывайте заботиться о своём здоровье своевременно!

Достоинства
  • Безопасность
  • Удобство
  • Эффективность
Недостатки
  • Не найдено
RubDaрекомендует