Опубликовано 6 Январь, 2017 - 10:46

Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам о парфюмерной воде L'Eau Kenzo Intense pour Femme.

Объем 50 мл. Стоимость - около 3000 рублей.

L'Eau Kenzo Intense является своего рода перевыпуском L’eau par Kenzo, но сильно измененным, что сказывается на нотах аромата. Оформление очень нежное, в розово-фиолетовых тонах, с дивным изображением цветка лотоса. Кроме того, на дне коробочке указан состав. Другой информации нет.

Страна-изготовитель: Франция.

Год создания: 2015.

Флакон сохранил свою форму, но стал частично зеркальным, даже серебристым, очень интересно смотрится) В нижней части он становится прозрачным, благодаря чему можно легко рассмотреть оттенок парфюмерной воды. В данном случае жидкость прозрачная, желтовато-персикового оттенка.

На боковой стороне указано название аромата. Кстати, форма примечательна еще и тем, что если приложить его к мужской версии аромата, то они составят единое целое) А в целом, такой изогнутый флакон выглядит необычно и красиво. Также он устойчивый, хорошо стоит на полке, не шатается.

Крышечка оказалась прозрачной, но крепкой и надежной. Закрывается плотно, не слетает. Дозатор выполнен в виде распылителя, выдает продукт исправно, не заедает. Позволяет получить легкое облачно из аромата, не прыскает отдельными каплями, что мне очень в нем нравится)

Группа ароматов:

Цветочные, фруктовые.

На мой взгляд, идеальное время года для ношения этого аромата - осень и зима. В холодную погоду он очень уместен, не будет казаться слишком приторным или тяжелым. А вот для весны или лета вряд ли подойдет, так как в теплое время будет чересчур ярким и навязчивым. Время суток для него подходит, думаю, любое, но особенно хорошо аромат будет смотреться в вечернее время)

Возраста аромат не имеет, как мне кажется. Он отлично дополнит как образ более юной девушки, так и зрелой дамы. Но для молодых особ он подойдет только под определенный образ, с джинсами и кедами я его с трудом представляю. А вот для вечернего выхода станет превосходным выбором. Ведь он такой теплый, немного дурманящий, сладкий, тягучий, прям как растопленная карамель)

Пирамида:

Верхние ноты: Красное яблоко.

Ноты сердца: Лилия, Пион и Лотос.

Ноты базы: Пачули.

Сразу после нанесения я ощущаю яблочные ноты, причем именно красного, как и указано производителем. Но это не просто яблоко, а будто печеное, залито медом или карамелью, очень сладкое. Чуть позже приходит пачули, а вот лилия, пион и лотом чувствуются совсем слабо, только если прислушиваться очень внимательно. Прежней свежести и водности в этом аромате уже нет.

Стойкость у этой парфюмерной воды средняя. На коже я ее чувствую порядка пяти-шести часов, после чего она плавно затухает. На одежде аромат держится около суток, с каждым часов становясь все слабее и слабее. Но если переборщить с нанесением, то аромат станет более ярким, но при этом все равно будет ощущать только ближе к коже, окружающих вы им вряд ли "задушите")

L'Eau Kenzo Intense pour Femme станет идеальным вариантом для любительниц сладких, чарующих ароматов, в особенности в осенне-зимнюю пору) Рекомендую!

Другие мои отзывы о парфюмерии:

Lancome:

Salvador Dali:

Laguna

Avon:

Sensuelle

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

Достоинства
  • Аромат поднимает настроение
  • Сладкий
  • Чувственный
Недостатки
  • В тепле удушливый и навязчивый
ArinaKoshkaрекомендует
06.01.2017
Недавно с ним познакомилась, думаю когда нибудь приобрету)
06.01.2017
мне нравятся твои парфюмерные отзывы) все так просто и понятно
06.01.2017
надо будет для мамы его присмотреть, она как раз сладковатые любит ароматы
Люблю сладкие вкусно-завлекательные ароматы Smile
06.01.2017
вот после этого захотелось попробовать)
06.01.2017
обязательно нужно сходить и попробовать) я, к своему стыду, не знаю, как пахнут ароматы от Кензо. Ни один...
09.01.2017
Вита Астер, если приобретешь, то этот аромат станет хорошим дополнением в твоей парфюмерной коллекции Wink

Жаба Жаба, ой, спасибо, так неожиданно, но очень приятно Shy Стараюсь попроще писать, так как сам люблю подобные отзывы Innocent Я только недавно поняла, что я парфюмерный маньяк, у меня столько флакончиков и бутылочек на полке стоит Big smile Поэтому буду сейчас о них чаще писать)

Margaritta, Smile

Красная Королева, он как раз такой Laughing out loud

DavveroVero, попробуйте обязательно Wink

NataHappiness, я с Кензо тоже не так давно познакомилась, но теперь хочу попробовать что-нибудь еще Innocent