Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:38

Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам о туалетной воде Naturelle Yves Rocher.

Объем полноразмерной версии - 75 мл. У меня аромат представлен в миниатюре 7,5 мл.

На одной из сторон можно найти наклейку с описание средства на русском языке.

Страна-изготовитель: Франция.

Год создания: 2008.

Состав:

Округлый, чуть изогнутый флакон из прозрачного стекла, сквозь который прекрасно видно слегка зеленоватое, но тоже прозрачное содержимое... Светло-голубая пластиковая крышечка, закрывающаяся плотно и крепко. Но дозатор-распылитель в миниатюре, конечно, отсутствует.

Группа ароматов:

Цветочные, зеленые.

На мой взгляд, такая группа ароматов как цветочно-зеленые не имеет определенного возраста, но больше других подходит именно для юных особ. Есть здесь какая-то непосредственность, воздушность, характерная для молоденьких девушек. Поэтому мне особенно полюбился этот аромат, так как с ним я себя ощущаю еще более женственной, он придает мне некую романтичность даже)

Этот аромат будет идеален в теплое время года, особенно для весны и начала лета. Он легкий и нежный, совершенно ненавязчивый, поэтому отлично впишется в это время года. А вот осенью и зимой он может чуть "затеряться", оказаться слишком слабым и незаметным. Кстати, мне нравится использовать его в любое время суток, как мне кажется, он подходит и для дня, и для вечера)

Пирамида:

Верхние ноты: Лимон, Бергамот, Бархатцы и Зеленое яблоко.

Ноты сердца: Персиковый цвет и Жасмин.

Ноты базы: Белый кедр, Амбра и Мускус.

Сначала лучше остальных чувствуется именно лимон, к которому добавляется легкий отголосок бергамота. Вместе с зеленым яблоком они дают ощущение свежести, но не яркой, а нежной. Постепенно проявляются персиковый цвет вместе с жасмином, благодаря которым возникает ощущение чего-то травянистого. Белый кедр ощущается лишь в самом конце, как завершающий штрих.

К сожалению, эта туалетная вода обладает довольно низкой стойкостью, из-за чего ей приходится пользоваться чаще, чем другими ароматами. На коже, к примеру, она держится ощутимо не более двух часов, а через три-четыре почти полностью пропадает. На одежде слышится лучше и дольше, но все равно не более суток. Другие туалетные воды и у меня обычно держались более стойко)

Naturelle очень приятен, хоть и кажется иногда чуточку простоватым, я все равно его люблю) Отлично подойдет любительницам травянистых, свежих, зеленых ароматов) Но вот низкая стойкость, конечно, слегка разочаровывает. Рекомендую!

Другие мои отзывы о парфюмерии:

Lancome:

Kenzo:

L'Eau Kenzo Intense pour Femme

Avon:

Sensuelle

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

Достоинства
  • Женственные
  • Идеален для лета
  • Легкий
  • Нежные
  • Ненавязчивый
  • Свежий
Недостатки
  • Нестойкие
ArinaKoshkaрекомендует
  • 25.06.2013
    Пробник этой туалетной воды пришел мне недавно как подарок за заказ. Основательно изучить его руки дошли только сегодня. И самое первое при нанесении возникло ощущение "де жа вю". На мой взгляд - практически абсолютная копия Light Blue от D&G.
  • 15.02.2019
    Наверное уже все хотя бы один раз пробовали парфюмерию от Yves Rocher. В бренде часто бывают скидки до 50, и там можно найти много универсальных ароматов. Упаковка: утонченная, напоминает лист по своей форме, есть плавный переход от голубого к зеленому, качественный распылитель.
  • 18.06.2015
    Доброго времени суток всем читателям! В своих отзывах я уже писала о продукции Ив Роше , она мне очень нравится, особенно бальзамчик для губ , которым пользуюсь сейчас. Сегодня хочу рассказать о парфюмированной воде Натурель. Она мне досталась в подарок! И сразу полюбилась.
  • Ой девочки... это бомба! Очень приятный, нежный, летний, ненавязчивый аромат. Пахнет очень вкусненько, мне даже кажется, что земляничкой какой-то, с кислинкой. Очень свежий. Огромная баночка компенсирует нестойкость этого аромата.
  • 27.01.2016 - 13:51
    Мой крик души и возмущение от туалетной воды Ив-Роше Naturelle Osmanthus. Предлагаю шесть альтернатив этому аромату более стойких и интересных по содержанию и доступнее по цене. + фото
    Привет, Всем Хочу Вам рассказать об очередном аромате от Ив-Роше. Данную туалетную водичку прислали как подарок к заказу на день рождения. О внешнем: Но перейду как обычно к внешнему описанию.
  • 14.11.2014 - 11:41
    --- нежность и свежесть в одном флаконе ---
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поделится с Вами отзывом о геле для душа из серии Naturelle - Натюрэль.   С маркой Ив Роше я знакома более 7 лет, качеством продукции довольна, поэтому постоянно заказываю себе что то новенькое (или лимитированное) или проверенные временем средства.
  • 02.03.2012 - 02:56
    то, что я давно хотела.Очень приятный запах
    Всегда хотела иметь именно парфюмированный лосьен для тела, чтобы пахнуть вкусно и подольше. Я раньше думала, что просто на мне запахи не держаться, и что у всех средств свойства одинаковы, на других держаться, а на мне нет. Бывает девушки проходят мимо и так вкусно пахнет.
  • Разочарование и достойная замена ему.
    Всем привет!   После знакомства с полюбившейся мне туалетной водой « Naturelle Osmantus» от Yves Rocher я решила продлить аромат с помощью геля для душа из этой серии. Жаль, что производитель не выпустил молочко для тела. Место покупки: фирменный магазин. Цена: примерно 20.00 руб. Объём: 200 мл.
  • 19.06.2012 - 12:25
    Своеобразный запах + ФОТКИ
    Приобрела себе этой весной миниатюрку раритетных духов "Pivoine" Yves Rocher, которые уже не выпускаются, брала с рук.Очень красивый и необычный флакончик, который никогда не остается без внимания... пожалуй на это я и купилась!Ждала посылочку с нетерпением, сразу полезла открывать...
  • 29.05.2014 - 20:30
    Какая она?
    Всем доброго времени суток! Решила попробовать летнюю душистую водичку от Ив Роше "Monoi de Taiti". Отличный легкий экзотический аромат подходит, как для жарких летних ночей, так и для простой прогулки по городу или поездки на природу! Понравился!
  • 30.11.2017 - 12:52
    Стоять! Всем ни с места! Иначе моя ваниль будет стрелять! ツ Почему мы не сразу подружились с этой дерзкой штучкой и как мне удалось ее приручить?  ♥ ❤ Ноты аромата и правда о стойкости!
    Эта парфюмерная вода от "Yves Rocher" носит интригующее название - "So Elixir Bois Sensuel" - "Истинный Эликсир Чувственности». На какую чувственность он намекает и какие чувства у меня вызывает?
  • 18.03.2010 - 13:02
    Приятный, но абсолютно бесполезный
    Крем этот мне поначалу очень понравился, но это было до тех пор, пока я не поняла бесполезность его использования. Он очень вкусно пахнет абрикосом, имеет нежную бархатистую текстуру. Предназначен для массажа кутикул, и на самом деле, делает процесс увлажнения и смягчения кутикул очень приятным.
  • 22.01.2013 - 20:39
    Натуральный маникюр за пять минут.
    Мне наверно не повезло, но ногти сами по себе у меня крепкие, но не белые, если только совсем чуть-чуть, а так почти прозрачные. Карандашами для французского маникюра, я пользуюсь уже давно, и многие перепробовала. Этот не самый лучший, но и не плохой. Пользуюсь им как сухим, так и влажным!
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 03.03.2021 - 13:53
    У меня традиция - делать заказ в Ив Роше только на НГ! В отзыве как я получила кучу пробников и подарков, где нашла промокод на 40%, когда выгоднее делать заказ, насколько неудобен сайт и как не отследить посылку, что подарить девушке, и др
    Привет! Про марку Ив Роше слышали многие, когда-то их косметика считалась одной из самых утонченных и французских, да и возможность заказать их только через каталог-письмо добавляло недоступности.
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.
  • 07.03.2021 - 23:28
    Впервые попробовала скраб для кожи головы. Действительно ли это один из важнейших этапов в уходе за волосами?
    Всем добрый день)   Кажется, такое средство как скраб для кожи головы появилось на косметичеком рынке совсем недавно, но уже многие успели его полюбить, и теперь оно стало одним из самых необходимых и важнейших этапов в уходе за волосами.
  • 19.02.2021 - 09:39
    Не зря его раздают бесплатно - непривычно горький шипр с воздушным букетом. В отзыве конкретнее: какую пирамиду обещают и что слышит мой нос, шлейф и стойкость, какому возрасту и сезону подойдет, и др
    Привет! У меня достаточно нетипичное мнение насчет ароматов Ив Роше. Как по мне, так обычные парфюмированные спреи у них не всегда удаются, особенно с земляникой (меня аж в дрожь бросает), а вот композиции парфюмерных вод зачастую заслуживают внимания: они имеют качественную основу и разрабатывают…