Опубликовано 4 Октябрь, 2022 - 22:05

Три года назад я, наконец, нашла отличный препарат, очень быстро спасающий меня от герпеса на любых стадиях. За все это время эффективность его не снизилась, работает как часы! Отзыв о нем оставляла здесь. Но, к сожалению, цена на него очень кусается! Поэтому я начала искать в качестве альтернативы препараты, содержащие валацикловир в таких же дозировках. На просторах интернета мое внимание привлёк наш Валцикон. Он значительно дешевле, кроме того, по акции удалось его купить совсем недорого! Для начала взяла его в отпуск на море. Обычно у меня на море появляется герпес просто с завидным постоянством( Пила его по одной капсуле в день в качестве профилактики - все было отлично! И вот не так давно довелось испытать его в действии. Герпесный зуд появился утром на работе, к обеду уже были пузыри. Поэтому, не дожидаясь вечера, я помчалась в аптеку. У данного препарата в инструкции прописана такая же альтернативная схема лечения за 1 день - по 4 таблетки два раза в день. Указано, что дальнейшее применение препарата не имеет никакой эффективности. Эффект был следующим. Вечером был очень сильный зуд, казалось, что все только ухудшается. Но наутро то, что появилось, подсохло, и нового ничего не появилось. Через пару дней все прошло. Препарат принимала один день, никаких мазей не использовала. Рекомендую однозначно, для меня он оказался таким же эффективным, как и дорогой Валтрекс.

Достоинства
  • Быстро и эффективно справляется с герпесом
  • Используется для профилактики
pikusyatinaрекомендует