Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 16:03

Нужно позвонить по номеру в полисе, чтобы получить помощь за рубежом. Не на привычный 900, там указано у меня было. Я еще боялся что мне будут отвечать на тайском, так как местная служба, насколько я понял. Но разговаривали со мной на русском.
Обратился я по поводу сильных ожогов. Первый раз в Таиланде, проигнорировал солнцезащитный крем и уснул на пляже. Это ошибкой было… Очень сильные ожоги, температура, я думал что я в этом Таиланде и останусь, после всей этой истории. Сметаной в общем там мазаться бесполезно было))
Набрал по номеру в полисе. Девушка вызвала мне скорую, привезли в клинику рядом. Это плюс, потому что ко мне жена с детьми так могли ездить. В клинике оставили на 2 дня. Подлечили, после чего отпустили, но до конца отпуска еще ходил к ним на перевязки.
К качеству медпомощи у меня вопросов вообще никаких, врачи супер. Помощь оператора горячей линии тоже не буду недооценивать. Отпуск такой, что лучше бы его не было, но главное что вернулся уже практически здоровым и никакую инфекцию не занес. Спасибо врачам и страховой.

Достоинства
  • Линика устроила, лечение на уровне, без бюрократии
Недостатки
  • Нужно звонить
Лев Афонинрекомендует
Официальный представитель СберСтрахование
22.10.2024
Лев, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Рады, что вы остались довольны нашей работой. Мы стараемся делать всё возможное, чтобы наши клиенты чувствовали себя защищенными и уверенными в завтрашнем дне. С уважением, СберСтрахование
Взрка у них хорошая, хоть и стоит дороговато, зато сервис очень даже на уровне