Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 15:21

Выражаю благодарность СК Сбербанк страхование за быструю компенсацию потерянного багажа.
Летела рейсом Стамбул-Москва и авиакомпания потеряла мой багаж. Сначала была надежда на то, что чемодан задержался и прилетит в Москву попозже. Но после разбирательств выяснилось, что он не прилетит - его потеряли. Обидно, потому что там были все сувениры и подарки, купленные в Турции друзьям и родным. Пришлось покупать прямо в аэропорту в тридорога, чтобы что-то подарить. Ну и обманывать, что привезла из Турции совершенно не традиционные сувениры(
Хорошо хоть их покупка в итоге отбилась выплатой от страховой. По моему заявлению оперативно приняли решение и выплатили компенсацию. Это немного подняло настроение. Если в таких случаях вообще можно говорить про хорошее настроение. Выплата была в пределах лимита. Немало в принципе, но хотелось бы больше. С другой стороны, в договоре все было прописано детально, поэтому претензий к страховщику у меня никаких нет.

Достоинства
  • Выплаченная компенсация. Оперативное решение
Недостатки
  • Лимит выплаты
Anna Gavrilovaрекомендует
23.10.2024
Печально, что багажа не нашли, это большой фейл авиакомпании. Вот на такой случай и нужна страховка