Опубликовано 12 Август, 2016 - 12:59

С подросткового возраста меня начали мучить пятна, который на солнце белели, и выглядело это все дело просто жуть! Пятна немного шелушились. Дерматолог сказала, что это аллергическая реакция на солнце... странная какая-то, правда, на лишаи похожая...в общем я долго пыталась вылечить,какие только мази и болтушки не пробовала, все бес толку. Несколько лет, я не загорала, но пятна все равно, то появятся, то исчезнут..

Попав на прием к другому дерматологу спустя много лет она поставила диагноз отрубевидный или солнечный лишай. Это грибковое поражение кожи и лечить его надо противогрибковыми средствами.

В начале я протирала пораженные места салициловым спиртом, потом мазала кремом. УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СТАЛО ВИДНО РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!! Пятна стали светлее. Через 5 дней и следа от них не осталось!!!! Я мазала места еще неделю, чтобы закрепить результат. Посмотрим как дальше будет, конечно, но прошло уже 2 месяца, тьфу тьфу следов появления пока не видно)))))

Запах еле уловим, приятный, моментально впитывается. Цена Вопроса 37 рублей

Достоинства
  • быстро снимает симптомы
  • дешевый
  • прост в применении
  • удобно применять
  • эффект заметен сразу
Юляшка15рекомендует
  • 26.02.2017
    Очень хорошее. не дорогое противогрибковое средство. Меня научила его использовать мама для борьбы с трещинами на пятках. Порядок такой: в теплой воде с добавлением уксуса (обыкновенного столового) в количестве - сколько не жалко, отпариваем ступни с последующим оттиранием пемзой.
  • 11.06.2014
    Привет, я использовала крем клотримазол, для профилактики млочницы, так мне врач посоветовал, я могу сказать что с помощью этого крема я только заработала молочницу, не рекомендую покупать его, погонишься за ценой и прогадаешь, фармацевт в аптеке сразу сказала , средство очень слабое!!!!!Даже в…
  • 26.02.2017
    В беременность у меня три раза возникала молочница. Наверно каждая женщина знает, что это за фигнюшка такая противная. В беременность я вообще не могла не сидеть, не ходить, не тем более спать. Гинеколог выписывала мне разные свечи и гинекологические таблетки, которые так же вводятся во влагалище.
  • 23.01.2016
    Пользуюсь данным препаратом второй раз и все два раза он быстро, безболезненно справлялся со своей задачей и через неделю я уже забыла о молочнице .Отчего же чаще всего возникает молочница? (признаки молочницы по популярности) 1. снижение иммунитета2. стресс3. беременность 4.