Опубликовано 30 Июль, 2020 - 22:30

полгода или более
    2-4$

ПРИВЕТ, КРАСАВИЦЫ!

Я уважаю декоративку от Avon. У них неплохой ассортимент по приятным ценам. Кто бы что не говорил, но это бренд с историей, пусть и демократичный.

Блески по каталогам я покупаю не впервой. После того, как два мои сверкающих красавца уже почти закончились, в очередном заказе ко мне приехал сверкающий в нежном девичьем оттенке РОЗОВЫЙ ДЕСЕРТ (Pink Pout).

•♡•♡•♡○♡•♡•♡•♡•♡•♡•♡•♡•♡•♡•♡

•●♡ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♡●•

Полное название: Блеск для губ Avon Mark "3D обьём"

Объём: 7мл.

Цена: 2-4$

Количество оттенков: 5. 4 из них почти прозрачны.

Финиш: глянцевый.

Срок годности: 3 года.

Страна производитель: Польша.

•♡•♡•♡○♡•♡•♡•♡•♡•♡•♡•♡•♡•♡•♡

•●♡ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♡●•

》》УПАКОВКА И ФОРМАТ. Блеск приходит без коробки. От любопытных носов его защитит чёрная термопленка.

Блеск для губ Avon Mark "3D объём" Perfect Pout Розовый десерт

Туб стандартный -прямоугольный, из прозрачного пластика. Не хлипкий, удобный. Ограничитель оптимальный.

Именно эту серию блесков Avon перевыпускал уже трижды. Помимо названия, менялся только цвет колпачка. Сначала он был чёрным, потом серебристым. Сейчас колпачок белый, матовый.

Блеск для губ Avon Mark "3D объём" Perfect Pout Розовый десерт
На донышке ищем дату производства и название оттенка.

》》КИСТЬ. Именно кисть, а не фетровый спонж. Она из нейлонового ворса, с ровным срезом. Не скажу, что она прям густо набита, но не линяет.

Блеск для губ Avon Mark "3D объём" Perfect Pout Розовый десерт
Продукта набирает не много. Для полного прокраса я "ныряю" 2-3 раза.

》》ТЕКСТУРА. Блеск не густой, гелеобразный, не водянистый, но и не жирненький. Мне нравятся такие текстуры. Они лёгкие, почти не липкие - то, что нужно для лета Wink

》》МОЙ ОТТЕНОК. Палитра 3D совсем скромная - всего 5 оттенков. К тому же 4 из них почти прозрачные, и придают губам лишь влажный глянец без видимого оттенка.

Я выбрала самый нежный, девичий оттенок Розовый десерт.

Блеск для губ Avon Mark "3D объём" Perfect Pout Розовый десерт
Оттенок универсальный - светлый розовый с холодным подтоном и серебристым перламутром. Очень красив в тубе. Посмотрите, как сияет!
Блеск для губ Avon Mark "3D объём" Perfect Pout Розовый десерт

Своч на руке - отенка нет, лишь влажный блеск деликатное сияние.

Блеск для губ Avon Mark "3D объём" Perfect Pout Розовый десерт
На губах ещё более незаметен Sad Вот мои губы "ню".

Блеск для губ Avon Mark "3D объём"
А вот с блеском в 2 слоя.
Блеск для губ Avon Mark "3D объём" Perfect Pout Розовый десерт
Ну как, тройной объём видать? Разница не большая, верно. Не добиться от этого блеска губ как у Джоли. Хотя... Не так уж не хотелось)

Но есть плюс - мой оттенок не выбеливает губы. К тому же за это сияние, пусть и без обещанного объёма, я готова многое простить.

》》В РОБОТЕ. Наносится блеск легко. Благодаря лёгкой гелиевой текстуре он легко распредиляется и самое главное - саморазравнивается. Мой внутренний рукопоп ликует Party Безпроблемный товарищ.

Но! Есть одно интересное ментоловое "НО". После нанесения блеска, губы начинает жечь от холода. Нехило так жечь. Это знаете, как пожевать Орбит "Ледяная мята" и сразу же выпить холодной воды. Кто хоть раз такое проходил, тот понял, о чём я. Для лета актуально, но в для холодного времени года не советую!

》》ЛИПКОСТЬ. Ещё один плюсик к карме 3Д - он абсолютно не липкий! С ним можно гулять в ветренную погоду, и не бояться полакомться собственными волосами.

》》СТОЙКОСТЬ. На губах блеск держиться где-то 2 часа. Это средний показатель для таких текстур.

》》УВЛАЖНЕНИЕ. Блеск не заявлен производителем как увлажняющий, но губы не сушит. Вцелом, с ним комфортно. Если вас, конечно, не смущает ментоловое жжение.

И еще. Я заметила, что после блеска губы прям мягкие-мягкие. Может, производитель и правда вмешал туда какие-то полезности?

》》ДЕМАКИЯЖ. Сдесь всё просто - салфетка и 1 минута времени.

》》ВЫВОДЫ

Понравился мне этот малыш, что уж тут. Наверное, он был бы идеален для меня, если бы не "бешеный" ментол Angry

ДОСТОИНСТВА:

➕ НЕ липкий;

➕ простой в нанесении;

➕ не сушит губы;

➕ бюджетный.

НЕДОСТАТКИ:

➖ СЛИШКОМ ментоловый➖

Ставлю блеск у "3Д Объём" от Avon твёрдую ☆☆☆☆ и рекомендую!

Всегда ваша Кошка в окошкЕ! Пока!

Добро пожаловать ко мне в гости 🍬 Сдесь много интересного.

Кошка в окошкЕрекомендует
31.07.2020
Сто лет назад брала такой же блеск Аvon в подобной упаковке, только тогда не было линейки Марк. Тон и свойства точь в точь. Так же жжет и блестит.
Да-да. Они эту серию перевыпускали несколько раз. Меняли только колпачек и название. А вот оттенки оставались в неизменном виде.
Спасибо за внимание к отзыву!
31.07.2020
Нравятся подобные блески. На губах неплохо смотрится.
Согласна Shy