Опубликовано 3 Январь, 2020 - 09:47

Всем привет! Сегодня свой отзыв я посвящаю универсальному средству, это конфетки Halls Colors.

• ? ? ? ?Характеристики леденцов? ? ? ?

Тип: Леденцы

Вкус: ассорти

Углеводы, г/100 г: 95.5

Энергетическая ценность, ккал/100 г: 380

• ? ? ? ?Состав:? ? ? ?

Конечно, состав оставляет желать лучшего, но и такой тоже не плох. В наше время, мало всего натурального, и много химии. Главное леденцы не вызывают аллергии, и это для меня большой плюс.

Сахар, сироп глюкозы, кислоты (Е296, Е330), ароматизаторы идентичные натуральным, регулятор кислотности (Е332), концентрат сока (черной моркови), яблока,арбуза, манго, краситель (Е160А). Пищевая ценность в 100г: углеводы 95,8г.

• ? ? ? ?Вкус леденцов? ? ? ?

Обычный холс мне совсем не нравится, он для меня слишком ядерный и мятный, но нашла выход, и теперь покупаю фруктовый. Этот вариант вкусов мне очень нравится, ведь в нем собраны многие вкусы. И при чем они не банальные, а с приятным мятным вкусом.

В напряженные моменты, когда нужна эмоциональная встряска, когда одолевает усталость, когда просто нужно перевести дыхание – попробуйте Halls и дышите свободно. Он сродни глотку свежего воздуха в любой ситуации, когда это необходимо – бодрит, освежает и позволяет сосредоточиться на главном. Некоторые вкусы Halls также обладают смягчающим и увлажняющим действием.

Вкус у леденцов очень приятный, он немного мятный, и в тоже время с приятным привкусом фруктов.

• ? ? ? ?Мое впечатления о леденцах ? ? ? ?
  1. Данные леденцы имеют приятный вкус. Он достаточно оригинальный, и их приятно кушать.
  2. Каждый леденец имеет свою индивидуальную обертку, их можно часто брать с собой, тем более много места они не занимают.
  3. Леденцы отлично помогают мне при болях в горле. Зимой частенько, гуляя с сыном, я принимала эти леденцы, и горло не болело. Так же, эти леденцы я кушала, когда заболевало горло, и они мне отлично помогали, снимать боль.
  4. Леденцы имеют приятную цену, я покупаю их в нашем придомовом магазине, а там их цена 25 рублей, за упаковочку в 10 штучек. Леденцом мне хватает на долгое время.
  5. Так же леденцы отлично освежают дыхание.
  6. Еще препарат спасал меня от приступов кашля, мне было достаточно одного леденца.
  7. А еще, я принимала их при сильном насморке, конечно, в комплексной терапии, но все же. Они оказались достаточно полезными и эффективными.

Данные конфетки не вызвали у меня ни какой аллергии, и в принципе, мне они понравились. К покупке я рекомендую. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусные
  • Освежают дыхание
  • Смягчают кашель
Sweettykрекомендует
03.01.2020