Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 15:09

Всем привет-привет! Надеюсь, все уже подготовились к холодам? Я вот, в первую очередь, купила себе комплекс витаминов для иммунитета. Считаю, что простуду намного легче и дешевле предупредить, чем потом лечить.
С комплексом Иммуно Мультивита знакома не один год, покупаю всегда по упаковке в межсезонье, это помогает мне поддержать иммунитет и не цеплять кишащие вокруг вирусы.

L-аскорбат кальция, гидроксипропилметилцеллюлоза (капсула), глюконат цинка, мальтодекстрин, магниевые соли жирных кислот (антислеживающий агент), холекальциферол.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов. Беременным и кормящим женщинам перед применением рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом.

В комплексе есть 2 самых главных витамин и 1 минерал, они полезные для иммунитета. Это витамин С, витамин Д и цинк. Принимать его нужно как минимум месяц по 1-2 капсулы в день. Я пью по одной, как раз на месяц хватает упаковки.

Конечно, нет такого, что вы выпиваете одну капсулу и становитесь новым человеком, эффект накапливается постепенно. Я принимаю комплекс регулярно (с перерывами, естественно), чувствую себя отлично, болею ооочень редко, прям нужно постараться, чтобы что-то подцепить, а если и заболеваю, то обычно все проходит в легкой форме, не вспомню, когда последний раз были осложнения…
Цена за месяц приема таких витаминов – 450 рублей. 15 рублей в день) Это даже не чашка кофе) Зато пользы гораздо больше.
P.S. Против кофе ничего не имею против 😅
P.P.S. Советую Иммуно каждому, кто хочет поддержать свой иммунитет и организм в общем! Всем крепкого здоровья и хорошего настроения!

Достоинства
  • Качественный состав
  • Хорошая поддержка иммунитету
Недостатки
  • Нет
Лиза Рудневарекомендует