Опубликовано 5 Март, 2014 - 18:46

Купили недорогую коляску для походов по торговым центрам и для поездок. Самый большой плюс - это раскладное спальное место. Малышу еще 9 месяцев, часто засыпает на прогулке, так проблем нет: и раскладывается полностью, и по ширине в зимнем комбезе нормально вмещается! Есть корзина для покупок, это плюс. Жестковат ход, но иного ожидать и не стоит. Складывается легко, в сложенном виде очень компактна. Правда, получается довольно широкой, но плоской. По ощущениям весьма надежна, но это только время покажет. Из минусов: колеса в торговых центрах все же проскальзывают, управлять нелегко, но приспособиться можно. Зато зимой гуляли без проблем, и по тротуарам скачет нормально! И реальный вес коляски - 5,5кг, даже на коробке написано! Яндекс-маркет заявил 4,1кг, это не так. Мы не жалеем о покупке, катаемся с удовольствием.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Спальное место
TVChрекомендует
06.03.2014
Хорошая коляска! А сколько стоит?
06.03.2014
Мы покупали за 3000 рублей в декабре. Забыла дописать: ремень безопасности между ножками очень короткий, пристегиваем только поясом.
07.03.2014
Спасибо! Недорого, поищу такую у нас, а то у меня с люлькой танк, а не коляска Big smile