Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 10:52

Сегодня хочу поделиться отзывом на комедийный фильм «Отчаянные аферистки» 2021 года.

Информация о фильме:

Год: 2021

Страна: США

Режиссер: Арон Годет

В главных ролях: Кристен Белл, Винс Вон, Кирби Хауэлл-Баптист, Пол Уолтер Хаузер, Биби Рекса, Дайо Окенийи, Джоэл МакХэйл

Хронометраж: 1 час 50 минут

Аннотация:

Конни и ДжоДжо — лучшие подруги, которые погрязли в быту и домашней рутине. Но однажды они придумывают схему, как обменивать купоны магазинов на деньги, и ставят это на поток. Теперь у них есть всё — модная одежда, дорогие автомобили, частный самолет. И все было бы как в сказке, если бы не два копа, которые пытаются поймать отчаянных домохозяек и разоблачить их хитроумную аферу.

Сюжет:

Две лучшие подруги на грани бедности решают провернуть аферу с купонами.

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ:

Конни (актриса – Кристен Белл)

Главная героиня фильма, замужняя женщина, которая обанкротилась после неудачных попыток ЭКО и теперь не может справиться с травмой и покупает все по купонам.

ДжоДжо (актриса – Кирби Хауэлл-Баптист)

Лучшая подруга главной героини, которая пытается всячески заработать.

Мое впечатление от фильма:

• АКТЕРСКАЯ ИГРА:

Обожаю Кристен Белл, она может играть как серьезные роли, так и комединые. Люблю её в обоих амплуа и они ей одинаково хорошо удаются. В этом фильме понравилась игра всех актеров, но только весь фильм очень сильно раздражал ужасный парик Кристен Белл, не понимаю, зачем и для чего вообще нужен был этот парик, еще и такой некачественный и заметный, как мочалка.

• ПЕРСОНАЖИ:

Главными героинями фильма являются две бедные девушки, у которых большие проблемы с деньгами и они пытаются выживать и экономить на купонах.

Героини получились интересные легкие, забавные, было интересно наблюдать за их дружбой и авантюрами. Также и второстепенные герои получились запоминающиеся и колоритные. Только не поняла, почему главная героиня так плохо относилась к мужу, который вроде бы не был таким ужасным персонажем.

• СЦЕНАРИЙ:

Сюжет строится вокруг двух девушек, которые решают совершить аферу с купонами и разбогатеть на этом. Фильм получился очень легкий, забавный, приключенческий. Интересно было наблюдать за главными героями, их аферой и приключениями. Фильм смотрится очень приятно и непринужденно, есть много смешных моментов, от которых действительно можно посмеяться от души. И сам сюжет довольно оригинальный, потому что я про такую аферу с купонами (которую провели главные героини) слышу впервые.

Фильм смотрится с интересом, ни на минуту не было скучно и даже не заметила, как фильм подошел к концу. Хороший комедийный фильм на 1 раз, который может развеселить и рассмешить, просто поднять настроение и настроить на позитивный лад.

Конечно, есть пара моментов, где был немножко такой сортирный юмор, но, в общем, нормальных смешных моментов и ситуаций было намного больше. Если честно, с удовольствием бы посмотрела какое-нибудь продолжение афер этих двух главных героинь, потому что у них получился интересный тандем.

ИТОГ:

Хорошая комедия 2021 года на 1 раз. Однозначно стоит смотреть тем, кто хочет поднять себе настроение, посмотреть что-то безумно легкое и ненапряжное. Хорошая игра актеров, интересная афера, легкий и приятный сюжет. Конечно, фильм на 1 раз, но его стоит посмотреть.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Фильм рекомендую к просмотру.

4/5

Другие отзывы на фильмы 2021:

"Главный герой" - Смешные шутки? Интересный сюжет? Да! Если надоело быть второстепенным персонажем👔 в чужой игре💻, стоит превратиться в "Главного героя"👓

"Виновный" - Самый напряженный триллер 2021 в ОДНОМ помещении📞Шикарная игра Джейка Джилленхола и тревожный звонок в 9-1-1🚨 в фильме "Виновный".

"Бал безумных женщин" - Собственная семья отдала её в сумасшедший дом😷 Жестокость врачей, нечеловеческие эксперименты и отчаяние😱 Сможет ли главная героиня не сойти с ума в фильме "Бал безумных женщин".

"Посторонние" - В новый дом вломились НЕИЗВЕСТНЫЕ👥... Новый триллер "Посторонние", который выдает всю интригу фильма в самом начале.

"Исчезнувший" - "Исчезнувший" - Худший триллер 2021 года! В детском лагере исчезает мальчик👦... Кромешная тьма, слабый сюжет и несуразная концовка🤔

"Цензор" - Она - "ЦЕНЗОР", который каждый день смотрит самые КРОВОЖАДНЫЕ💉 сцены в кино. И сама скрывает не менее страшную тайну🔨...

"Воспоминания" - Можно ли постоянно жить прошлым?💫Роковая красотка💃, капелька фантастики и детективное расследование в фильме "Воспоминания" с Хью Джекманом в главной роли.

Достоинства
  • История
  • Картинка
  • Сюжет
  • Юмор
Недостатки
  • На 1 раз
vandavanda0909рекомендует
смотрела. Не впечатлил
12.02.2022
тем, кто хочет поднять себе настроение
мне как раз надо.. спасибо).
Заинтересовали)
12.02.2022
Хочется посмеяться, поэтому посмотрю!
Смотрела, мне понравился, не клишированный сюжет😂 а то в последнее время мне попадаются фильмы, сюжет которых откуда то взят 😩😡
16.02.2022
Согласна! Именно это в фильме понравилось больше всего Smile Сейчас смотрю сериал с Кристен Белл "В лучшем мире" Smile
Интересный сериал?))) стоит внимания?)
16.02.2022
Я пока только на 1-ом сезоне и мне очень нравится начало! Такой яркий и позитивный сериал, шутки бывают неплохие, посмотрим, что дальше будет Smile Я именно что-то такое сейчас и искала: хотелось чего-то комедийного, яркого, веселого, чтобы поднимало настроение и не было скучным, уносило в другой мир Smile
Я пока в поиске подходящего сериала. Точнее сказать, у меня список к просмотру большой, но все не то, хочется посмотреть хороший достойный сериал, но чтобы уже вышли все сезоны, а то потом ждёшь по году, а то и больше, пока снимут следующий сезон, что уже забываешь, что было в предыдущих 😂😂😂
16.02.2022
Посмотрели с сыном. Милая, забавная комедия, как раз то, что мы искали. Спасибо вам за отзыв. Love
16.02.2022
Очень рада, что вам понравился! Smile