Опубликовано 4 Август, 2013 - 09:51

Эту красивую шкатулочку я получила в подарок, эх, моей радости не было предела, ведь такой прелестной вещицей очень приятно обладать.

Я безусловно довольна этим продуктом, даже не смотря на то, что мой даритель ошибся с тоном – мне досталась пудра потемнее, чем нужно, но она стала отличным инструментом для скульптурирования лица зимой и идеально подошла к загорелому лицу летом.

 

Давайте проанализируем пудру поподробнее:

+ Изумительный дизайн – очаровательная крохотная шкатулка с логотипом бренда, украшает и туалетный столик, и косметичку в сумочке, красиво смотрится в руке.

Упаковка очень качественная. Пластик легкий, но очень крепкий, стойкий к царапинам.

Кисточка прячется в узком отделении, с надежным механизмом выдвижения.

+ Достаточный выбор оттенков пудры ( вариантов), каждый из которых включает в себя 4 сектора с разными подтонами, при смешении цвет получается более естественным.

+ Легкое, вуальное покрытие. Пудра совершенно незаметна на лице. Помол очень мелкий и частицы совершенно невесомы, , нет ощущения маски.

+ Естественный эффект - придает лицу здоровое сияние, освежает. Оказывает заметный матирующий эффект, подойдет даже для жирной кожи.

+ Приятный цветочный аромат.

+ Не забивает поры! Не комедогенна.

 

Щеточка хорошая, но я быстро перешла на классическую натуральную большую кисть для пудры, поэтому на оценке щеточке не останавливаюсь.

 

- Высокая цена 2235 до скидок в РГ.

 

Отдельно хотела бы прокомментировать частые негативные отзывы такого плана:

- пудра не скрывает недостатков кожи -

Эм…ну на самом деле ведь и не должна! Вы покупает легкую вуальную пудру, а ждете от неё штукатурного покрытие, которое скроет подкожники на уровне плотного тональника.

С теми функциями, которые пологаются средству такого плана Le Prisme справляется достойно.

- высокая цена -

Да, бесспорно это дорого и средства в 4 раза дешевле зачастую не уступают люксовым собратьям, но ведь мы же понимаем, что платим не только за продукт, но за имя, за красивый футляр в косметички, за одобрительные взгляды подруг… Если это не про вас, непонятно почему вы все же решились преплачивать.

 

Лично я пудрой довольна полностью, она выполняет все поставленные мною задачи и радует мой взор, а хорошее настроение красит лучше всякой косметики;)

 

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву. Хорошего дня=)

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Незаметна на лице
  • Придает здоровый цвет лицу
Недостатки
  • Высокая цена
Kardigannaрекомендует
Читать все отзывы 78
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 78
Смотрите также