Наконец-то пришла моя первая посылка из магазина Focalprice! Не могу удержаться и поскорее хочу написать вам о сережках.
Немного предыстории: так вышло, что ни браслеты, ни кольца не люблю и практически не ношу. У меня все время создается ощущение, что на руке/пальце что-то мешается. Поэтому чаще всего ношу сережки и непременно больших размеров.
Итак,
сережки сделаны из высококачественного сплава, стоят 137 рублей, вес — почти 15 грамм, а параметры — 7*4*0,1 см. Серьги представляют собой 9 тонких широких колец, соединенных одной цепочкой с отверстиями и переплетенных между собой. При ходьбе они так забавно позвякивают! А на солнышке блестят 😉
Поначалу я беспокоилась, а не слишком ли вульгарно? Но смотрятся они очень добротно и стильно.
Длина — до середины шеи, плечей вообще не касаются. Ухо после них не болит, то есть не будет никакой реакции на металл.
Мочку уха не утяжеляют, я сама даже не чувствую сережек, тем более мочка не оттягивается, хотя сначала я очень этого боялась. Сделаны серьги качественно, ничто не было отколото, потерто, и тд. На швензе крепления нет. Только после того, как я их внимательно рассмотрела, то заметила, что на одной сережке погнута немного эта штучка, в которой закреплен все кольца. Но я приложила усилия и разогнула ее, так что ничего страшного.
😊 - недорогая цена
😊 - легкие
😊 - блестящие
😊 - не оттягивают ухо
😞 - не всем подойдет по стилю
За такую цену отличные сережки, мне понравились!