Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 14:14

Эти ножи я покупала чуть больше полугода назад, когда нам потребовался новый набор ножей при переезде. Совершенно случайно увидела их в Ленте по какой-то сумасшедшей акции и стоили они чуть больше 1000, сейчас же смотрю, что ценник на них 3-4тыс. И вот я стояла и думала, в чем подвох)). Знала я только, что фирма известная и очень хорошая.

Достала ножи из упаковки, и они мне показались такими легкими, прямо невесомыми, видимо до этого у меня были ножи гораздо тяжелее, и меня это смутило. Но ножи я взяла! Потом же в процессе эксплуатации оказалось, что легкость, а также нескользящие ручки-это их огромный плюс.

Набор состоит из 5 ножей, разных по размеру и форме, что удобно для нарезки различных видов продуктов.

Изначально ножи были очень острыми, я первое время даже постоянно оставляла себе на пальцах порезы. Будьте аккуратны!

Но стала их мыть в посудомойке, и они немного притупились, но обычная заточка их вернула в первоначальное состояние. Только потом прочитала, что для них рекомендуется ручная мойка. Обратите на это внимание!

Очень удобно, что весь набор ( и подставка, и ножи) полностью сделаны из стали, благодаря чему их просто мыть и можно оставлять в раковине, когда вы чистите картошку или овощи, например, не боясь, что испортится ручка.

Кроме этого набора у меня есть несколько отдельных ножей, но, ножи Taller так уже полюбились и настолько удобны в использовании, что другие уже и не достаю.

Информация от производителя:

Кухонные принадлежности торговой марки Taller – это сочетание передовых технологий и традиционного английского стиля. Созданные из высококачественных материалов, они воплощают в себе функциональность, практичность и современный дизайн. Набор ножей Taller состоит из поварского ножа, обвалочного ножа, двух универсальных ножей и ножа для чистки. Лезвия ножей выполнены из легированной стали и имеют износостойкую режущую кромку. Скругленные рукоятки из легированной стали обеспечивают комфортный захват и предотвращают выскальзывание ножа из руки. В комплект входит эргономичная подставка из нержавеющей стали. Стильный набор ножей с комбинированной полировкой украсит интерьер любой кухни.

Также для кухни советую:

-блендер Vitek VT-1473 st

-кофеварка Vitek VT-1514 BK

-чайник Bosch

- молотый кофе Paulig Presidenti Original

-молоко Домик в деревне 6%

-панкейки Slakon с вареной сгущенкой

-молоко для лучшей пенки капучино Parmalat

lena_chрекомендует
24.09.2016
такие они стильные. тоже смотрела эту фирму, мне нужен хороший набор.
24.09.2016
Я им очень длвольна! Советую Wink