Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 00:04

218руб со скидкой 20%

Здравстуйте,дорогие читательницы!

мой уход на данный момент

К кремам для лица я очень требовательна,так как кожа у меня комбинированная.Плотные текстуры и комедогенные составы вызывают акне.

Пользовалась люкс косметикой,аптечной косметикой и решила попробовать массмаркет.

Данный крем привлёк меня своим составом:

Фото состава

96% натуральные ингредиенты;на сайте Экоголик прочитала,что оставшиеся 4% не опасны и не канцерогенны,что очень важно! А также нет силиконов,парабенов и вредных красителей!

Мой опыт использования:

текстура у крема довольно лёгкая,для лица нужно совсем немного,быстро впитывается,хорошо увлажняет,лицо мягкое и бархатистое.

Но если использовать лосьоны или крема от прищей с содержанием спирта,то такой крем лучше не добавлять из-за того же спирта.Все хорошо в меру.

❗️❗️❗️также для очень жирной и проблемной кожи,крем может пагубно повлиять из-за спирта в составе,хоть он и растительного происхождения,но все же, крем подойдет девушкам с небольшими проблемами на лице и не сильной жирностью❗️❗️❗️

В качества дневного ухода под макияж и вечернего ухода с применением сыворотки или лёгкого флюида по проблеме кожи,очень не плохо.нет тяжести и ощущения маски на лице.

Буду покупать ещё !))

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Легкая тескстура
  • Не вызывает акне
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Алкоголь денатурат в составе
Алина.Anрекомендует