Опубликовано 15 Март, 2020 - 11:02

Крем Garnier купила чисто по случаю. Как всегда, делала обход магазинов и обратила внимание на коробочку крема. Понравилось название: ботаник-крем, уже возник интерес. Посмотрела - с экстрактом винограда, для нормальной и смешанной кожи.
Конечно, кожа у меня жирная, но всё равно купила. Вот кто поймёт нас, женщин? Уже дома стала внимательно рассматривать и читать состав и все остальное.
В составе
очищенная вода, соя и рапс, сахарная свекла, сахарный тростник, кукурузная патока, кокос, кукуруза, алоэ, виноград, рисовые отруби, подсолнечник, хлопок

В общем, совсем непонятно.Ну, раз в составе много "сахарных"овощей, то попробовала на язык (не ела, упаси Боже!) - просто коснулась кончиком края крема - действительно сладкий, даже очень.
Судя по составу крем почти полностью натуральный - это радует.
Пользовалась я им почти четыре месяца. Крем очень лёгкий, прямо воздушный. Наносится легко, не оставляя жирный блеск и быстро впитывается в кожу, делая её мягкой и увлажнённой.
Что касается обещанного чуда
мгновенно кожа более эластичная и увлажнённая на протяжении 48 часов. День за днём кожа заметно более свежая и сияющая, она сбалансирована
, то особых изменений на лице не заметила.
Понравился запах - свежий, травяной, не бьющий в нос, а лёгкий и ненавязчивый.
Однако, крем на самом деле хороший и мне подходит как увлажняющий уход в тёплое время года. Рекомендую.
Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Легкая тескстура
  • Не оставляет липкую пленку
  • Отлично увлажняет
  • Хорошо впитывается
Валерия-сердцерекомендует
Официальный представитель Garnier Official
16.03.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! ?