Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 16:05

Добрый день. На постоянной основе давно уже использую для ухода за кожей лица крема торговой марки Чистая линия. Мне нравится, что при их относительно не высокой стоимости, они обладают достаточно хорошим действием на кожу лица и не плохим составом.

Все данные о составе средства, месте его производства, условиях, сроках хранения напечатали на задней части тубы с кремом. Помимо флакона, продаётся крем ещё в картонной коробке, которая закрыта.

Поэтому отсутствие защиты на горловине тюбика меня не смущает.

Масса крема составила 40 грамм. Он в меру густой, поэтому расходуется не быстро. Цвет чисто белый. Аромат ярко-выраженный, травяной. Но не резкий и приятный. С кожи после нанесения он выветривается быстро.

Я наношу крем днём перед выходом из дома, на очищенную сухую кожу лица. После применения крема, он быстро впитается в кожный покров. И не оставит жирных пятен при соприкосновении с одеждой. Текстура крема лёгкая, жирной липкой плёнки после нанесения, на коже нет. Напомню, что кожа моего лица-комбинированная со склонностью к сухости. При систематическом применении данного крема, она выглядит ухоженной, здоровой. Питает и увлажняет средство на отлично.

Учитывая низкую стоимость Дневного увлажняющего крема для нормальной и комбинированной кожи лица Чистая линия, в 50-60 рублей в разных торговых сетях города, а также его отличное действие на мою кожу, нельзя его не порекомендовать. Балл будет самый высокий. Средство мне нравится составом, действием и экономичным расходованием.

Всем спасибо за просмотр моего отзыва, оценки и комментарии.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро впитывается без жирной плёнки
  • Бюджетный
  • Надолго хватает
  • Ненавязчивый запах
  • Нет липкости
  • Приятный
Недостатки
  • Для себя не увидела.
Irena Irinрекомендует