Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 14:27

несколько раз
    80 руб

🌿 Всем привет.🌿
Сегодня я расскажу вам про увлажняющий крем от бренда "Чистая линия".

🌿 Внешний вид:

• Крем находится в картонной коробке с кричащим об натуральности дизайне. Сочное алоэ, зеленый цвет словно из джунглей - это меня привлекло в данном креме.

• А вот сам крем находится в небольшоё классической тубе, повторяющий дизайн коробки. Прошлый раз, когда я брала крем, туба была иного вида. Нынешний вариант мне нравится за счет своей миниатюрности.

• Крышка обычная, круглая. Внутри нее нет специальной затычки, чтобы крем не вытекал в нее.

• Защитной мембраны, увы, нет. А стоило бы об этом позаботиться.

• Отдушка у крема приятная, очень схожа с пенкой для умывания и скрабом от этой же фирмы.

• Консистенция густая, но легкая, не текучая.

• Крем изготовлен 27 февраля 2020 года и срок его годности составляет 3 года. А вот после вскрытия срок его пригодности сокращается до полугода.

• Объём составляет 40 миллилитров. На мой взгляд это маловато, но крем можно расходовать экономично.

• Место покупки магазин "Монетка".

• Цена 80 рублей. Как и с мицеллярной водой, я попала на акционную цену. Хоть скидка и не большая, но копейка рубль бережет.

🌿 СОСТАВ и прочая информация:

Aqua, Isopropyl Myristate, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii, Glyceryl Stearate Citrate, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Centaurea Cyanus Flower Extract, Betaine, Disodium EDTA, Ethylparaben, Methylparaben, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, Sodium Polyacrylate, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

🌿 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• На данный момент это не единственный мой продукт от "Чистой линии". Еще я использую пенку для умывания и мицеллярную воду. Этакий бюджетный набор по уходу за кожей. Ссылки на них я оставлю в 1 комментарии.

• Крем распределяется по коже без чувства мыльности. Впитывается прям в самом процессе распределения, если, конечно, не нанести сверх нормы.

• Одной малюсенькой горошины хватит на тыльную часть кисти без пальце. Так что вполне возможен экономичный расход.

• По своему личному наблюдению, отдушка на коже ощущается минут 10 точно. Если вам это не нравится, то не переживайте, ощущать это вы не будете. Привыкнет мозг и замечать перестанет.
• Увлажнение отличное, для моей нормальной кожи. Но для сухой кожи крем слабоват. Например мои локотки он увлажнил на недолгий промежуток времени.

🌿 ИТОГ: Сей крем мне пришелся по душе. Бюджетный, хорошо увлажняет, компактный. Но не для постоянного использования. Вот закончился он, лучше использовать другое средство и после него вновь прийти к этому, чтобы у кожи был разнообразный уход.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Легкий
  • Недорогой
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
UNGAрекомендует
А мне не подошел, к сожалению(
16.10.2020
Неплохой крем
07.11.2020
Я обычно для рук не особо раскошеливаюсь на дорогие кремы, но для глаз ни разу пока не покупала что-то бюджетное. Хотя не удивлюсь, если ничуть не хуже, чем кремы, которые раз в 10-20 дороже