Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 13:13

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать вам о румянах для лица от Essence.

Я румянами не пользуюсь, потому что я не умела их наносить. То получалось это не в те места или слишком насыщенно и смотрелось несуразно.

Но попробовав румяна в оттенке 80 Breezy, я поняла, как мне идут румяна и красиво подчеркивают черты лица.

Румяна этой линейки представлены в широком ассортименте оттенков, так что каждая девушка найдет себе подходящие.

Мне очень понравилась упаковка, она достаточно минималистична и прозрачная, люблю, когда можно посмотреть на оттенок вживую. А на задней стороне находится вся необходимая информация о товаре. Тем более она очень миниатюрная, занимает мало места, можно даже брать с собой.

Румяна в красивом и нежном оттенке , мне напомнил спелый персик. Отлично наслаиваются и тушуются. Наносятся легко, с ними тяжело переборщить или неправильно нанести.

Оттенок настолько красивый, что я пользуюсь ими сейчас каждый день, иногда в качестве теней для век.

Сильно не пылят и экономично расходуются.

Если коротко, то мне румяна мне очень понравились, мне они очень подошли, а вам я их однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Веганский продукт
  • Естесственный оттенок
  • Легко тушуются
  • Можно использовать для контуринга
  • Можно использовать как тени
  • Можно наслаивать
  • Мягкая растушевка
  • Не выглядят ярко
  • Приятная текстура
  • Стойкие
  • Умеренная пигментация
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо спрессованы - не крошатся и не пылят
  • Цена
Недостатки
  • Не обнаружены
  • Нет
d.homutskayaрекомендует
Читать все отзывы 154
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.11.2023
У меня тоже румяна из этой серии 😍 любовь любовная 💓🥹
Другие отзывы
Читать все отзывы 154
Смотрите также